Рис "Увелка"

Рис "Увелка" отзывы

4,8
15.05.2014

Быстро

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Я вообще очень люблю и часто покупаю такие каши быстрого приготовления от фирмы "увелка". Готовятся за 15 минут, причем очень удобно. Там пакетики с крупой, которые просто нужно закинуть в кипящую воду.

09.04.2013

Проблема с желудком? Ешь!

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Если кто не знал о полезности этого продукта, то слушаем: рис в недоваренном виде, помогает в пищеварении, он окутывает желудок, что помогает в переваривание. Рис можно приготовить в разном виде, хотя и не подумаешь, ведь такой простой продукт. Рис Увелка вообще легко приготовить, в мешочке положил в воду и все).

13.03.2013

Быстрый завтрак.

Достоинства: Быстро готовится.

Отзыв: Первое, что мне понравилось в нем так это то, что его можно очень быстро приготовить. Рис уже пропарен, так-что на его варку уходит очень мало времени. И на вкус он мне тоже понравился. Очень качественный продукт. Я часто завтракаю именно рисом от фирмы "Увелка".

12.04.2013

Хороший

Отзыв: Мне очень понравился рис "Увелка" - хороший чистый, перебирать лишний раз не нужно, готовится недолго, но очень вкусный. Вообще очень люблю кушать рис, плюс из него можно приготовить очень много различных блюд и салатов, например с крабовыми палочками.

27.11.2014

Вкусно, быстро и не дорого

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого.

Отзыв: Мне нравится этот рис. Его может сварить даже шести летний ребёнок (сын подруги легко это делает). Готовится он быстро. Пакетики легко подцепить и достать из кастрюльки. Насчёт полезных свойств этого конкретного риса не знаю (всё-таки он очищенный), а вот что касается экономии времени, это да. Когда нет времени на приготовление гарнира я использую рис в пакетиках компании "Увелка". Удобно и цена не дорогая.

02.07.2013

Быстрого приготовления

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Не люблю варить рис, потому что он у меня слипается в один комок. С рисом Увелкой все гораздо проще, они расфасовали рис в маленькие пакетики, варить рис нужно прямо в них. Кидаешь в кастрюлю, и он быстро варится, потом пакетик тихонько разрываешь и все - блюдо готово!

25.02.2013

Вкусный, полезный, легко приготовить

Достоинства: Вкусно, полезно, быстро готовится.

Отзыв: Нет ничего проще в приготовлении, чем продукция фирмы "Увелка". Рис расфасован в пакетики, и в них варишь рис. Это очень удобно и быстро, и к тому же очень вкусно!

27.02.2013

Питаемся правильно

Достоинства: Удобная варка в пакетике.

Отзыв: Мне нравится рис Увелка в пакетиках, ведь он легко варится, чистый и прозрачный. Варка не требует много времени, а пакетик удобно распечатывать и сохранить на следующий раз Удобно и то, что вода стекает аккуратно в тарелку, и полезный рис готов.

24.01.2013

Качественная продукция

Достоинства: Быстро-вкусно-качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рис "Увелка" покупаю для нашей семьи потому, что прост в приготовлении, варится в пакетиках, рис чистый, проваривается прекрасно. Очень удобны пакетики тем, что сваренный рис можно положить на тарелку и вода стекает быстро. А вообще, марка Увелка прекрасно справляется со своей задачей.

12.02.2013

Вкусно, удобно, быстро.

Достоинства: Вкусно, быстро, удобно, отличная крупа.

Отзыв: С детства люблю рис, мама варила кашу рисовую на молоке с маслом сливочным. А теперь красота какая рис в варочных пакетах. Закипела вода, опустил туда пакетик и ходи занимайся своими делами, не надо воду отмерять, не перебирать, не мыть, а главное не стоять у плиты и мешать, чтобы не пригорела не дай бог, а то каша 100 процентов испорчена. Я теперь в основном покупаю крупы в варочных пакетах. Дороговато, но она того стоит. В основном покупаю продукцию Увелка. Крупа высшего качества, красивы… Читать далее

13.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно готовить.

Отзыв: Мне очень нравиться Рис "Увелка". Во-первых, его очень удобно готовить, так как он расфасован в пакетики по 100 грамм. И продаётся он в упаковках по 5 или 10 пакетиков. Его удобно готовить, рис всегда получается вкусный и рассыпчатый. В последнее время его, что-то я редко стала встерчать в магазинах.

08.02.2013

Полезно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Рис "Увелка" очень вкусный а главное полезный. Быстро готовится и подходит как для каш так и для разных запеканок и супов.

28.09.2012

Быстрое и качественное приготовление!

Достоинства: Нежный, вкусный, полезный, рассыпчатый.

Отзыв: Готовлю с рисом "Увелка" в пакетиках любые продукты: салаты, рагу, супы или просто гарнир к котлетке. Получается очень вкусно. Не нужно долго мешать в кастрюльке, чтобы рис не прилип к дну, и ждать пока он сварится. Не нужно промывать и очищать, что обычно делают с рисом, купленным на развес. Терпеть его не могу! Уходит на приготовление минимум времени. В итоге хорошо сваренный, рассыпчатый рис, о котором мечтает любая хозяйка. Скажу по секрету - на сайте производителя имеется огромное количест… Читать далее

20.07.2013

Неплохой

Достоинства: Не разваривается.

Отзыв: Рис "Увелка", в принципе, мне понравился. В пакете нет никаких посторонних включений, рис отборный. При варке показал себя хорошо - рассыпчатый, не разваривается и не превращается в кашу, но цену на этот рис, конечно, завысили. Поэтому покупаю его редко.

05.05.2013

Если уезжаю - муж им спасается

Отзыв: Поскольку иногда моя работа требует отсутствия дома - муж готовит именно этот рис. Ведь это очень просто - бросить пакетик в кипящую воду и дождаться, когда каша приготовится. Потом уже по своему желаю можно добавить фрукты, мы обычно кидаем порезанную курагу или же изюм. Получается вкусно, сытно и не затратно.

Отзывы на Рис "Увелка" в категории Продукты питания.