Рис "Увелка"

Рис "Увелка" отзывы

4,8
05.06.2013

Вкусный гарнир без лишних хлопот

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: С Увелкой дружим давно, пепробовали все их продукты. Рис в нашей семье любят все, поэтому готовим его часто. В пакетиках он уже чистый: не надо перебирать и мыть. Варить в пакетиках - это просто удовольствие для хозяйки, не мешать не следить, чтобы вода не выкепела. Поставил варить, засек время и занимаешься другими делами. Для меня, например, сварить весовой рис всегда было проблемой, то не доварю, то разварю. У меня два сына и оба умеют себе кашку сами сварить, ничего ведь сложного нет даже… Читать далее

13.04.2013

Удобно

Отзыв: Как правило, на гарнир я обычно варю различные крупы. Но они могу прилипать к кастрюле или слипаться, поэтому я выбираю крупы производителя "Увелка". Особенно мне нравится рис в качестве гарнира. Рис "Увелка" очень удобно варить, он не прилипает ко дну кастрюли.

10.04.2013

Быстрый гарнир

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Я люблю такие блюда, для приготовления которых, не нужно долго стоять у плиты и тратить большое количество времени. Сварить рис фирмы "Увелка" - может даже тот, кто не умеет готовить, все указания написаны на упаковке. При вскрытии готового пакетика риса нужно быть аккуратным, иначе можно обжечься.

06.02.2013

Быстро, удобно.

Достоинства: Разделен на порции.

Недостатки: Прискус риса отвратительный.

Отзыв: Все хорошо, и удобно и быстро даже рассыпчатый получается. Но мне не нравится привкус его, как мне кажется изо пакетиков этих. Может я конечно одна такая которая что то почуствовала, но я решила отказаться от такого риса, а то ешь по вкусу не рис. Я научилась делать рассыпчатый рис так без пакетиков. Лучше брать обычный рис.

13.04.2013

Очень удобно варить такой рис

Отзыв: Сначала рис в пакетиках я не воспринимал, отдавал предпочтению обычному рису в упаковку, который можно отсыпать и сварить, сколько нужно. Но потом попробовав рис в пакетиках, убедилась, что это очень удобно, рис расфасован в пакетики, один пакетик-одна порция. Очень удобно варить, положил пакетик в кастрюлю с водой, и не нужно двадцать минут стоять над кастрюлей и помешивать его, как это нужно делать с россыпным рисом. Мало того, что помешивать нужно, так он еще и пригореть ко дну кастрюли может… Читать далее

03.04.2013

Достоинства: Рис полезен для здоровья.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Рис очень прост в приготовление) Я люблю рисовые кашы, суп и тд. Мне очень нравится плов) Продаются также в пактиках) Когда варишь рис нужно смотреть за ней) Чтоб они друг к другу не цыплялесь) Мне нравися рис еще и с молоком, добавьляю туда немного сахара и все и получается очень вкусный каша).

03.04.2013

БЫСТРО И ПОЛЕЗНО

Отзыв: Рис этой фирмы продается в любом большом магазине и цена приемлема для всех а главное качество высокое и приготовить такой рис совсем не сложно он и рассыпчат и не пригорает в кастрюле и что интересно вкусный как на гарнир так и в салат. Я покупаю рис только этот.

24.01.2013

Удобно очень!

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Мне понравился такой рис. во первых. удобно то что он в пакетиках - когда приходишь с работы и мало времени - закинул и варится - особо смотреть не надо за ним. во вторых - качество отличное - рис не разваривается, прекрасный вкус! ну и в третьих - цена я бы сказала приемлемая.

18.07.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я постоянно сижу на диетах, поэтому варю каши из разных круп, рис один из них. Покупаю рис Увелка, нравится качество этой фирмы. Покупаю крупы в варочных пакетиках, удобно очень, просто медаль тому кто это придумал. Рис чистый, белоснежного цвета, рисинка от рисинки отделяется, а запах у риса какой - то своеобразный. Дочурке варю на молоке рисовую кашу и добавляю чуть чуть маслица. Обалденная кашица получается.

21.08.2023

Отзыв: Отличный рис высокого качества и по виду и по вкусу, который готовиться довольно быстро, без всяких затруднений. Могу его посоветовать всем любителям риса, для различных блюд и утренних каш. Только для плова я бы взял другой рис, длиннозерновой. В остальном подходит этот.

30.08.2019

Один из любимых.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Относится к одним из любимых видов риса. Удобная симпатичная упаковка. Готовить крупу легко, так как рис находится в варочных пакетиках и поэтому крупа не пригорает, нет необходимости стоять у плиты и помешивать. Один из самых ходовых продуктов.

18.10.2014

Быстрый и вкусный.

Достоинства: Вкусный. Быстро готовить. Недорогой.

Отзыв: Специально подготовленный рис. Пропаренный. Мне нравится, что он быстро готовится. Пакетики не надо открывать, рис промывать. Просто в кипящую воду в кастрюлю бросить и все. Он быстро варится, не слипается, не комкается. Потом высыпал из пакета и ешь. Можно посолить, масла добавить. Продается везде. К тому же не очень дорого. Можно себе позволить этот гарнир.

Отзывы на Рис "Увелка" в категории Продукты питания.