Рис  длиннозерный обработанный паром 800гр.Увелка

Рис длиннозерный обработанный паром 800гр.Увелка отзывы

4,5
22.05.2015

Нормально

Достоинства: Качество.

Отзыв: Вообще для "настоящих поваров": ) использование пропаренного риса несколько моветон. Но... если мы не переполнены амбициями, то пропаренный рис замечательная находка. Можно не заморачиваться особо с количеством воды, временем варки и т. п. Сварится нормально, не слипнется и всегда получим нормальный результат.

29.04.2015

Хорош для приготовления плова

Достоинства: Чистая крупа, вкусная, не слипается.

Отзыв: Обычно покупаю крупы в пакетиках, удобно готовить без всяких заморочек. А вот на плов покупаю рис весовой обработанный паром Увелка упаковка 800гр. Рис не разваривается одного размера зерна, не слипаются, бело кремового цвета без постороннего запаха и приятный на вкус. Плов из такого риса получается очень вкусный. Как то попробовала приготовить из круглозерного не то, круглозерный хорош для каш пудингов, хорошо разваривается нежный. Еще из риса длиннозерного готовлю гарнир к мясу или рыбе, тоже … Читать далее

Отзывы на Рис длиннозерный обработанный паром 800гр.Увелка в категории Продукты питания.