Крупы Увелка Горох дробленый в пакетиках

Крупы Увелка Горох дробленый в пакетиках отзывы

18.07.2012

Очень вкусный горошек

Отзыв: Горох у меня в семье любят все, а я вот очень не люблю его готовить, потому что слишком долго ждать, пока он разваривается. приходится вечером с ним заморачиваться и заливать водой, чтобы он хоть немного размок. Когда увидела крупу от Увелки, которая готовится всего за полчаса, то, не раздумывая, купила её на пробу. В упаковке очень аккуратный горошек, красивый, без мусора. Его достаточно промыть один раз, чтобы вода была прозрачной. Варится быстро, можно делать как жидкую кашку-супчик, так и … Читать далее

14.02.2014

Крупа богатая растительным белком

Достоинства: Сытная и полезная крупа.

Отзыв: Раньше я не любила готовить горошницу, слишком долго приходится её готовить, хотя очень вкусная еда. С вечера замачиваешь его, потом стоишь у плиты долго помешиваешь, караулишь чтобы не пригорел. А тут какая красота горох в пакетиках, опустил в кипящую воду, варить нужно всего 30 минут, варю иногда и 40 минут. Крупа чистая горошенка к горошенке. А чтобы горошница была более воздушной взбиваю блендером.

25.07.2019

Легко готовить.

Достоинства: Вкусно недорого и полезно.

Отзыв: Легко и быстро варить. Очень вкусно получается, а ещё полезно. Горох богат белком, легко усваивается организмом. Горох улучшает пищеварение. самочувствие и повышает работоспособность.. Я люблю его за качество и доступность.

Отзывы на Крупы Увелка Горох дробленый в пакетиках в категории Продукты питания.