Булгур "Ярмарка в пакетиках"

Булгур "Ярмарка в пакетиках" отзывы

16.08.2013

Вкусная крупа

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Купила булгур в пакетиках по совету знакомых. По-моему напоминает что-то среднее между нежной перловкой и пшеничной крупой. В отличие, от перловки варится намного быстрее. А вообще, это пшеничная крупа, популярная в средиземноморских странах. Варится так же, как написано на упаковке, никаких трудностей. Получается рассыпчатая, очень вкусная, сытная, нежная каша. Отлично сочетается как гарнир с мясом, курицей, грибами. Люблю ее просто со сливочным маслом. Отличное дополнение к распространенным к… Читать далее

07.12.2014

Рис бурый Ярмарка в пакетиках для варки

Достоинства: Быстро полезно.

Отзыв: Рис бурый Ярмарка в пакетиках для варки - в целом очень даже ничего Я не большой любитель бурого риса, но т. к. он очень полезен, то периодически все таки покупаю его Этот вариант я считаю - Очень удобно, да и недолго. А самое главное, что не отвлекает меня от приготовления других блюд, просто бросила пакетик в воду, - и вуаля готово!

17.08.2013

Интересная каша

Достоинства: Интересный насыщенный и сытный вкус.

Недостатки: Редко встречается в продаже.

Отзыв: Честно сказать, пробовала булгур лишь однажды и не возьмусь утверждать, что это была именно фирма "Ярмарка"... Но каша мне очень понравилась! Вкус необычный, непривычный, но интересный - очень сытно, и наваристо, не смотря на рассыпчатость достаточно мелких крупинок. В продаже, к сожалению, пока не встречала, но при находке обязательно куплю для семьи.

16.08.2013

Необычно!

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Булгур "Ярмарка в пакетиках" мне понравилась за необычное название и в целом за достаточно приятный вкус! а полезных свойств у этой каши- очень и очень много! Булгур является продуктом, полученным путем обработки пшеницы! полезного очень много а нем!!

23.03.2021

Просто вкуснотища!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Впервые купила этот булгур 1 или 2 года назад (точно не помню). Сначала купила 1 коробку (так сказать для пробы). Поскольку в пачке всего 4 пакета, то употребили мы его довольно быстро. Затем купила ещё пару пачек (себе и знакомым). Можно использовать и как отдельное блюдо, и как гарнир к другому блюду. 1 пакетик это для меня как 1 порция (на 1 тарелку). В магазинах моего города его нет, так что приходится покупать в Интернет магазинах (в основном когда он по акции). К покупке советую. Действите… Читать далее

24.08.2019

Просто, быстро и полезно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Если у вас ещё ничего нет, а нужно что то приготовить, вас выручит булгур. Булгур- пропаренная и дроблённая пшеница твёрдых сортов. Он быстро готовится, не разваривается и остаётся рассыпчатым. Альтернатива привычному рису. Идеально подходит для приготовления гарниров и салатов, сочетается с мясом.

Отзывы на Булгур "Ярмарка в пакетиках" в категории Продукты питания.