Чай в пакетиках "Красная цена" черный байховый

Чай в пакетиках "Красная цена" черный байховый — отзывы

3,2
04.06.2013

Заварите травки

Отзыв: Ну, не могу сказать ничего плохого, собственно, про этот чай. Весь его минус в отсутствии вкуса. А вот внешне он выглядит очень ничего. И даже заваривается крепенький. Но смысла его покупать не вижу, так как я беру продукты ради их вкусовых качеств, а не воду подкрасить.

26.04.2013

Привкус сена

Отзыв: Решила попробывать чай по низкой цене. была разочарована. на кружке остается черный налет, не отмыть. цвет черный есть. один пакетик надо заваривать в пол литровой банке. удовольствия от этого чая точно не получишь.

05.11.2019

Пить очень даже можно!

Достоинства: Нормальный состав Очень дёшево Вкусный.

Недостатки: Пакетики рвутся при заварке Долгая заварка.

Отзыв: Часто беру товары от "Красной цены", в этот раз заскочил в пятёрочку. При себе было рублей четыреста, на чай подороже не хватило, решил на пробу взять этот, стоил он, насколько я помню, 11 рублей за упаковку. В общем и целом — неплохой вариант, особенно если нет возможности приобрести что-то подороже. Вкусно, приятно, нормальный состав. Единственное, что немного огорчило — это пакетики. В упаковке их 20, из них 2-3 при заварке просто порвались... Не так уж и страшно, но не очень приятно: (Хотя м… Читать далее

15.01.2018

Это точно чай?!

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Это не чай.

Отзыв: Всем здравствуйте. Недавно на работе попробовал черный "чай" "Красная цена" и обалдел. Таких помоев я еще не пробовал. Такое ощущение, что там не чайные листы, а просто пыль, пепел, земля. Хватило меня только на один глоток этой отравы. И даже цена его тут не играет роли - такое употреблять нельзя и точка! Все кто не пробовал, даже и не вздумайте!

Отзывы на Чай в пакетиках "Красная цена" черный байховый в категории Продукты питания.