Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по

Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по отзывы

21.06.2013

Фруктовый

Отзыв: Твинингс четыре красные ягоды вполне богатый сладковато-ягодный аромат и вкус. Сам чай несколько травянист и даже отдает соломой, но зато в пакетиках можно найти и настоящие сушеную стружку ягодного микса малины-клубники-вишни. В целом, от дегустации остались приятные впечатления!

20.06.2013

Вкусненько

Достоинства: Ароматный очень.

Отзыв: Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по 2г достаточно вкусный и ароматный. чай не из дешевых, но по вкусу это ощущается - очень вкусно и насыщенно я бы сказала! понравилось так же и то, что в нем есть кусочки ягодок. так что рекомендую попробовать.

08.12.2020

Вкусно и ароматно

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: А вот это один из моих любимых чаëв. Очень насыщенный и ароматный чай. Всегда у меня он есть в запасе. Мне очень нравится как он играет своими вкусами по мере того, какой он по температуре. Когда он остывает, вкус становится совсем другим. Заваривается замечательно, даже не нужно ждать 5 минут, его не терпиться сразу выпить. Аромат после заварки летает по всему дому, и вкусно пахнет янодами, как будто окащались в саду, и кушаем ягодки. Цена тотоже радует, он не дорогой, самое то ща такую цену мы… Читать далее

Отзывы на Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по в категории Продукты питания.