Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по

Отзыв о Чай Twinings 4 красные ягоды черный 25пакетиков по:
Вкусно и ароматно

08.12.2020

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

А вот это один из моих любимых чаëв. Очень насыщенный и ароматный чай. Всегда у меня он есть в запасе. Мне очень нравится как он играет своими вкусами по мере того, какой он по температуре. Когда он остывает, вкус становится совсем другим. Заваривается замечательно, даже не нужно ждать 5 минут, его не терпиться сразу выпить. Аромат после заварки летает по всему дому, и вкусно пахнет янодами, как будто окащались в саду, и кушаем ягодки. Цена тотоже радует, он не дорогой, самое то ща такую цену мы получаем такой хороший чай. Кстати пакетики завариваются даже на второй раз, но это уже совсем другая история))) Вот встаëшь утром, завариваешь кружечку ягодного чая, и просто настроение на весь день, как будто в саду у бабушки покушал ягоды) Жизнь наполняется яркими красками. Пакетики удобные, чай в них распределяется равномерно, а не лежит камком в одном месте, а плавает по пакетику и отдаëт свой вкус, цвет и аромат) Покупайте, я думвю вы не пожалеете, он очень вкусный, заряд бодрости и настроения придаëт всегда!