Чай Twinings "Winter tea" Зимний черный среднелис

Чай Twinings "Winter tea" Зимний черный среднелис отзывы

20.06.2013

Интересный вкус

Достоинства: Интересный насыщенный вкус.

Недостатки: Не для ежедневного использования.

Отзыв: У чая Twinings "Winter tea" Зимний черный среднелистовой очень интересный и насыщенный вкус. Несколько терпкий, но приятный. Не смогла бы пить такой чай каждый день, но зимним вечерком в теплой компании за чашечкой такого напитка пролетит гораздо интереснее.

02.09.2013

Отличный

Отзыв: Чай Twinings "Winter tea" Зимний черный очень вкусный. Он очень хорошо подойдет на подарок за счет своей оригинальной упаковки и вкуса. Чай этот просто супер, я его только как попробовал с того времени постоянно только его и покупаем. всем советую попробовать, не пожалеете).

21.06.2013

Зимний чай

Достоинства: *Вкус.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Купив этот чай я узнала каким он по настоящему должен быть. После заварки я ощутила приятный аромат какой то вкусной травки. Заваривается не очень крепко, но быстро. Коробки чая хватает на долгое время. Мне очень понравился этот чай с необычным вкусом.

20.06.2013

Согревающий!

Достоинства: Ароматно и вкусно.

Отзыв: Чай Twinings "Winter tea" Зимний черный среднелистовой со специями 100г мне понравился! вкус у него гвоздики и корицы, или что то в этом роде - понравилось! достаточно ароматненько, заваривается хорошо. Так же вкусно его пить с молоком или же с лимоном.

Отзывы на Чай Twinings "Winter tea" Зимний черный среднелис в категории Продукты питания.