Чай в пакетиках "Красная цена" черный байховый

Отзыв о Чай в пакетиках "Красная цена" черный байховый:
Ужасный привкус и отсутствие приятного запаха

17.07.2023

Достоинства

Крепкий.

Недостатки

Ужасный привкус, нет запаха и остаются пятна после того как допиваешь чай.

Отзыв

Приветствую Вас дорогие друзья. Время от времени я прихожу в сеть магазинов " Пятёрочка " и покупаю там себе продукты, но бывает и такое, что денег очень мало и приходится себе брать продукты по красной цене. Я очень люблю чай и чтоб самое главное он был очень крепкий. Перепробовал конечно много разных сортов чая и вот решил попробовать чай по красной цене. Честно говоря я даже не думал что он может оказаться настолько ужасным, ведь это же чай! Но я очень ошибся. Купил я его и вечером решил попить чаю. Первое что мне не понравилось больше всего, то это его привкус. Мало того что привкус ужасный, также он и на запах никакой. Сразу чувствуется что не зря же ведь он по красной цене. Единственный плюс что я очень сильно люблю, так это то что чай был очень крепким, но мне почему-то кажется, что туда надобавляли очень много красителей, потому что когда я выпил чай, то на стенках чашки остались эти пятна от чая и на дне стакана. Не знаю почему, но скорее всего туда что-то намешали. Другой чай когда я пил более дорогой, то такого я ни разу не встречал. В общем я крайне не рекомендую чай по красной цене из пятёрочки. Лучше уже разок переплатить и купить себе нормальный чай, чем мучиться, либо выкинуть его в мусор, в прочем как я и сделал.