Рис "Увелка"

Рис "Увелка" отзывы

4,8
21.08.2023

Отзыв: Отличный рис высокого качества и по виду и по вкусу, который готовиться довольно быстро, без всяких затруднений. Могу его посоветовать всем любителям риса, для различных блюд и утренних каш. Только для плова я бы взял другой рис, длиннозерновой. В остальном подходит этот.

30.08.2019

Один из любимых.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Относится к одним из любимых видов риса. Удобная симпатичная упаковка. Готовить крупу легко, так как рис находится в варочных пакетиках и поэтому крупа не пригорает, нет необходимости стоять у плиты и помешивать. Один из самых ходовых продуктов.

27.11.2014

Вкусно, быстро и не дорого

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого.

Отзыв: Мне нравится этот рис. Его может сварить даже шести летний ребёнок (сын подруги легко это делает). Готовится он быстро. Пакетики легко подцепить и достать из кастрюльки. Насчёт полезных свойств этого конкретного риса не знаю (всё-таки он очищенный), а вот что касается экономии времени, это да. Когда нет времени на приготовление гарнира я использую рис в пакетиках компании "Увелка". Удобно и цена не дорогая.

18.10.2014

Быстрый и вкусный.

Достоинства: Вкусный. Быстро готовить. Недорогой.

Отзыв: Специально подготовленный рис. Пропаренный. Мне нравится, что он быстро готовится. Пакетики не надо открывать, рис промывать. Просто в кипящую воду в кастрюлю бросить и все. Он быстро варится, не слипается, не комкается. Потом высыпал из пакета и ешь. Можно посолить, масла добавить. Продается везде. К тому же не очень дорого. Можно себе позволить этот гарнир.

15.05.2014

Быстро

Достоинства: Быстро и удобно.

Отзыв: Я вообще очень люблю и часто покупаю такие каши быстрого приготовления от фирмы "увелка". Готовятся за 15 минут, причем очень удобно. Там пакетики с крупой, которые просто нужно закинуть в кипящую воду.

20.07.2013

Неплохой

Достоинства: Не разваривается.

Отзыв: Рис "Увелка", в принципе, мне понравился. В пакете нет никаких посторонних включений, рис отборный. При варке показал себя хорошо - рассыпчатый, не разваривается и не превращается в кашу, но цену на этот рис, конечно, завысили. Поэтому покупаю его редко.

18.07.2013

Отличное качество

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я постоянно сижу на диетах, поэтому варю каши из разных круп, рис один из них. Покупаю рис Увелка, нравится качество этой фирмы. Покупаю крупы в варочных пакетиках, удобно очень, просто медаль тому кто это придумал. Рис чистый, белоснежного цвета, рисинка от рисинки отделяется, а запах у риса какой - то своеобразный. Дочурке варю на молоке рисовую кашу и добавляю чуть чуть маслица. Обалденная кашица получается.

02.07.2013

Быстрого приготовления

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Не люблю варить рис, потому что он у меня слипается в один комок. С рисом Увелкой все гораздо проще, они расфасовали рис в маленькие пакетики, варить рис нужно прямо в них. Кидаешь в кастрюлю, и он быстро варится, потом пакетик тихонько разрываешь и все - блюдо готово!

05.06.2013

Вкусный гарнир без лишних хлопот

Достоинства: Удобно, вкусно.

Отзыв: С Увелкой дружим давно, пепробовали все их продукты. Рис в нашей семье любят все, поэтому готовим его часто. В пакетиках он уже чистый: не надо перебирать и мыть. Варить в пакетиках - это просто удовольствие для хозяйки, не мешать не следить, чтобы вода не выкепела. Поставил варить, засек время и занимаешься другими делами. Для меня, например, сварить весовой рис всегда было проблемой, то не доварю, то разварю. У меня два сына и оба умеют себе кашку сами сварить, ничего ведь сложного нет даже… Читать далее

05.05.2013

Если уезжаю - муж им спасается

Отзыв: Поскольку иногда моя работа требует отсутствия дома - муж готовит именно этот рис. Ведь это очень просто - бросить пакетик в кипящую воду и дождаться, когда каша приготовится. Потом уже по своему желаю можно добавить фрукты, мы обычно кидаем порезанную курагу или же изюм. Получается вкусно, сытно и не затратно.

Удобно

Достоинства: Удобно готовить.

Отзыв: Мне очень нравиться Рис "Увелка". Во-первых, его очень удобно готовить, так как он расфасован в пакетики по 100 грамм. И продаётся он в упаковках по 5 или 10 пакетиков. Его удобно готовить, рис всегда получается вкусный и рассыпчатый. В последнее время его, что-то я редко стала встерчать в магазинах.

13.04.2013

Очень удобно варить такой рис

Отзыв: Сначала рис в пакетиках я не воспринимал, отдавал предпочтению обычному рису в упаковку, который можно отсыпать и сварить, сколько нужно. Но потом попробовав рис в пакетиках, убедилась, что это очень удобно, рис расфасован в пакетики, один пакетик-одна порция. Очень удобно варить, положил пакетик в кастрюлю с водой, и не нужно двадцать минут стоять над кастрюлей и помешивать его, как это нужно делать с россыпным рисом. Мало того, что помешивать нужно, так он еще и пригореть ко дну кастрюли может… Читать далее

Удобно

Отзыв: Как правило, на гарнир я обычно варю различные крупы. Но они могу прилипать к кастрюле или слипаться, поэтому я выбираю крупы производителя "Увелка". Особенно мне нравится рис в качестве гарнира. Рис "Увелка" очень удобно варить, он не прилипает ко дну кастрюли.

12.04.2013

Хороший

Отзыв: Мне очень понравился рис "Увелка" - хороший чистый, перебирать лишний раз не нужно, готовится недолго, но очень вкусный. Вообще очень люблю кушать рис, плюс из него можно приготовить очень много различных блюд и салатов, например с крабовыми палочками.

10.04.2013

Быстрый гарнир

Достоинства: Удобная упаковка.

Отзыв: Я люблю такие блюда, для приготовления которых, не нужно долго стоять у плиты и тратить большое количество времени. Сварить рис фирмы "Увелка" - может даже тот, кто не умеет готовить, все указания написаны на упаковке. При вскрытии готового пакетика риса нужно быть аккуратным, иначе можно обжечься.

Отзывы на Рис "Увелка" в категории Продукты питания.