Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя"

Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" отзывы

4,8
12.07.2015

Супер

Отзыв: Отличный предмет, который обязательно должен быть, чтобы и мебель и стены оставались целыми. И важно с самого раннего возраста приучить кошку к когтеточке, тогда все будет отлично. Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" недорогая и красивая, а также необходимая вещь.

16.11.2014

Спасение

Достоинства: Спасает мебель.

Отзыв: Очень нужная вещь которую стоит иметь всем владельцам кошек, чтобы защитить от царапания мебель обои и ковры. Привлекает кошек за чтет добавления кошачьей мяты. Моим котам сразу понравилась эта вещица, теперь дерут только когтеточку, а иногда даже спят на ней.

28.05.2012

Спасла мой диван

Отзыв: С котом давно ведем борьбу. На деревянной дощечке точить когти он категорически отказывается, зато вот диван - его излюбленное место для этого дела. Диван выглядел страшно после кошачьих когтей, приходилось его заделывать. Позже мое терпение лопнуло, решила купить себе когтеточку. Купила её в обычном зоо-магазине за 450 рублей. Может, дороговато, зато теперь кот дерет когти именно об неё. Почему она работает? В её состав добавляют кошачью мяту, что и привлекает любителей попортить интерьер. Кот… Читать далее

09.03.2014

Когтеточка неплохая, а обращение хамское: )

Достоинства: Лёгкая, кошкам нравится.

Недостатки: Непрочная, боится воды.

Отзыв: Когтеточками пользуемся давно, самыми разными - были и столбики, и домики, и доски, которые прибивались к стене. Прочитала на сайте Зоовета о чудо-когтеточке в подарок, решила попробовать. По телефону объясняли очень мутно, еле-еле поняла, что нужно вначале рассказать через форумы и сайты об акции, а потом, получив подарок, прислать им и выложить везде фото кошек с когтеточкой. По телефону и при встрече поразило совершенно хамское обращение Сорокина В. В. , который когтеточки и раздавал. Д… Читать далее

16.06.2013

У кого диван, а у меня...

Достоинства: Спасла обои.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У кого диван, у кого кресло, а вот мой кот прикалывался по обоям, при чем везде драл и в прихожей, и на кухне, и в комнатах. Если бы не эта когтеточка, то мой кот уехал бы в следующую семью жить, так как в ободранной квартире не очень то хочется жить ни кому, тем более, что ремонт был сделан не давно да и обои не дешевые.

23.03.2021

Когтедралка - спасительница!

Отзыв: Мы очень рады, что когтеточка у нас появилась! Кот и молодая кошечка просто на ней могут полежать, поцарапать, и, естественно, поточить коготки. Думали, что очень быстро испортится: раскрошится или сомнётся, но ничего с ней не произошло!!! Немного продавились кромки и всё! Мы даже не сыпали смесь. Очень полезно для здоровья наших лохматых любимцев!

22.03.2021

Лучшая когтедралка для кота

Достоинства: Кошки в восторге, мебель цела, когти подточены.

Недостатки: Довольно много мелкого мусора вокруг.

Отзыв: Уже несколько лет покупаем своим кошкам только такие когтедралки, к другим они совершенно равнодушны. А эти и дерут, и лижут, и спят на них. Мебель стали драть ощутимо меньше. Да и цена по сравнению с аналогами намного ниже. В общем, всем кто хочет порадовать своего любимца и уберечь мебель от повреждений - однозначно советую. Вся необходимая информация на сайте http://www. kogtedralka.ru.

10.11.2020

Вы спокойны - дом в порядке, кот в восторге!

Достоинства: Легкая, удобная, долгоживущая, недорогая.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Идеальная штуковина для спасения дома от кошачьих коготков. Мой бобтейл сразу стал чесать коготки, сам ложиться и получать удовольствие от такой лежанки-когтедралки. Приучать его не потребовалось. В комплекте идёт пакетик с кошачьей мятой. Мы не использовали, коту и так все нравится! А мне нравится, что кот доволен и я не переживаю ни за стены ни за мебель. Плюс ко всему это экологичнее вещь, что для меня тоже очень важно.

13.10.2020

Отличная вещь

Достоинства: Чисто, минимально и недорого.

Отзыв: Купили первую когтеточку котёнку на пробу. Как приложение был ещё пакетик с травкой, но использовать его не пришлось, так как котёнок сразу начал пользоваться с удовольствием. Радуют размеры когтеточки, для квартир лучшего варианта нет. После неё чисто, легко перемещать из комнаты в комнату.

31.08.2020

Супер

Достоинства: Хорошая цена, нравится коту.

Недостатки: Немного сыпется.

Отзыв: Совсем недавно переехали в новый дом, очень боялись за новую мебель и обои. Увидели эту когтедралку в зоомагазин и решили попробовать (обычно когтеточки нашего Мартина не очень интересовали). Но эта ему очень понравилась, теперь очень часто на ней сидит, лежит, играет. Мебель не дерёт. И стоит такая когтеточка не дорого, но зато долго служит и нравится питомцу.

19.06.2020

Незаменимая вещь для владельцев кошек

Достоинства: Занимает мало места. Мебель и стены целы. Кошки рады.

Отзыв: Хочу поделиться своим отзывом о когтеточке - лежанке когтедралке. 😊 Я занимаюсь передержкой кошек. И когтеточка для меня просто незаменимая вещь. Данную когтедралку кошки полюбили как увидели. В наборе есть специальный пакетик с мятой, с помощью которой кошки балдеют и не отходят от неё. Когтедралка картонная, хватает месяца на три. Но благодаря ей диваны и стены в квартире целы😍😍😍🤗🤗🤗❤❤❤ Спасибо за прекрасную когтедралку сайту http://www. kogtedralka.ru/ 😍❤ Кошки довольны! 😻.

21.05.2020

Отлично

Достоинства: Мебель в сохранности.

Отзыв: Кошки довольны! Мебель цела! Отлично. Кошки сразу начали точить когти об когтедралку. Мебель больше не трогают. Раньше жаль не знали об этом чуде. Буду покупать ещё и рекомендовать друзьям. Кошки сразу начали точить когти об эту когтедралку и друг друга даже отталкивать от нее. Можно брать две и три штуки если несколько кошек.

27.04.2020

Лучший подарок для ваших любимцев

Достоинства: Экологичная, котик в восторге, приятная цена.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я опытная кошатница, в моем доме живут два пушистых товарища. Как и у всех владельцев этих созданий встал вопрос "Какую когтеточку выбрать? ". Подруга посоветовала картонную когтеточку-лежанку... Мол перепробовала все версии, но котики признают только картон. Я купила и принесла домой. Коты сразу признали в ней лучшее место для того, чтобы драть когти, не требовалось даже специального приучения. Могу сказать что выбираю ёё уже больше 3х лет! Для особо привередливых питомцев есть также пакетик… Читать далее

08.10.2018

Когтедралка спасает нашу мебель и обои, наша кошка довольнс

Достоинства: Нравится кошке, отлично вписывается в интнрьер, занимает мало места, недорого.

Отзыв: Когтедралка очень нравится кошке, но и нам, т. к теперь мы спокойно можем работать и приходя домой видим, что мебель и обои в полном порядке. По мимо того, что киса точит ноготочки, она очень любит лежать на когтедралке-отличное ложе. занимает очень мало места, отлично вписывается в интерьер квартиры. одним словом берите, не пожалеете. нравится кошке.

16.06.2017

Спасает мебель! =)

Достоинства: Спасает мебель! =3.

Отзыв: Очень важная вещь для того, кто имеет в семье-кота/кошку. Пользоваться когтеточкой нужно приучать еще с детства. Ведь не каждый из нас любит приходить после работы и видеть ободранную мебель. Самая изюминка этой вещи-то, что в нее добавляют кошачью мяту. Она привлекает котов и кошек. Я купил, мне и коту эти вещи нравятся!

Отзывы на Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" в категории Товары для животных.