Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя"

Отзыв о Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя":
Лучший подарок для ваших любимцев

27.04.2020

Достоинства

Экологичная, котик в восторге, приятная цена.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Я опытная кошатница, в моем доме живут два пушистых товарища. Как и у всех владельцев этих созданий встал вопрос "Какую когтеточку выбрать? ". Подруга посоветовала картонную когтеточку-лежанку... Мол перепробовала все версии, но котики признают только картон. Я купила и принесла домой.
Коты сразу признали в ней лучшее место для того, чтобы драть когти, не требовалось даже специального приучения.
Могу сказать что выбираю ёё уже больше 3х лет! Для особо привередливых питомцев есть также пакетик с мятой, которую можно насыпать в ячейки (нам не потребовалась). Ни один диван после покупки этой когтедралки не пострадал!
А ещё для котика это любимая лежанка. Мои хвостатые очень любят на ней спать. Для котиков крупных размеров есть версии пошире, у меня маленькая.
Для таких же борцов за экологию как и я у неё есть приятное достоинство - продукт полностью экологичен.
Категорически рекомендую к приобретению!
С когтеточкой можно ознакомиться на сайте http://www. kogtedralka.ru.

Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" фото 1 Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" фото 2 Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" фото 3