Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя"

Отзыв о Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя":
Когтеточка неплохая, а обращение хамское: )

09.03.2014

Достоинства

Лёгкая, кошкам нравится.

Недостатки

Непрочная, боится воды.

Отзыв

Когтеточками пользуемся давно, самыми разными - были и столбики, и домики, и доски, которые прибивались к стене. Прочитала на сайте Зоовета о чудо-когтеточке в подарок, решила попробовать.

По телефону объясняли очень мутно, еле-еле поняла, что нужно вначале рассказать через форумы и сайты об акции, а потом, получив подарок, прислать им и выложить везде фото кошек с когтеточкой.

По телефону и при встрече поразило совершенно хамское обращение Сорокина В. В. , который когтеточки и раздавал. Держался так, словно делает великое одолжение и я ему всем за это обязана. Позднее узнала, что он ещё и директор сей замечательной компании.

После этого написала девушке, с которой до этого общалась по телефону, выслала обещанное фото и добавила, что после такого хамства мне трудно будет разместить хорошие отзывы, могу ничего не писать, а фото возьмите. Неожиданно мне ответил хамским письмом Сорокин. На другой день пришло письмо с извинениями от их гендиректора. Ничего себе компания, где с клиентами такое себе позволяют!

Первые дни кошки когтеточку игнорировали. Я думала, не порвут ли они её сразу (позднее знакомые, тоже бравших эту когтеточку рассказывали, что кошки порвали её в клочья за 1 вечер, да ещё и избрали туалетом), но пока держится. Кошки стали точить когти и отдыхать на ней.

Но настолько сильно было испорчено настроение после общения с ними, что покупать больше ничего у них не буду, и знакомых отговорю. Зачем тогда такие акции, если не с целью привлечения клиентов?

Пора бы запомнить, что бесплатно у нас в России всегда хамство... В следующий раз просто пойду и куплю, как всегда, понравившуюся когтеточку в ближайшем зоомагазине.