Вибромассажер «Домашний фитнесс» AMG -239

Вибромассажер «Домашний фитнесс» AMG -239 — отзывы

27.03.2013

Отличное приспособление.

Отзыв: Я люблю пробовать новые виды массажеров. Это не только интересно, но и полезно. Все время нахожу что-то новое для себя и своего здоровья. Этот вибромассажер мне очень понравился. Он компактный, удобный, а главное - действенный. Обожаю с ним заниматься.

21.12.2012

Прекрасный массажер

Достоинства: Улучшает кровообращение и лимфоток активизирует обмен веществ избавляет от лишнего веса быстрая доставка.

Отзыв: Я купил Вибромассажер «Домашний фитнесс» AMG -239 в интернет-магазине ООО "Полезел" в октябре 2012 года, так как в связи с малопередвижной работой у меня возникли проблемы в области спины и шеи, возникло чувство усталости, ухудшилось самочувствие. Этот массажер помог мне приобрести энергию, а также избавиться от лишнего веса, проблемы со спиной были решены, исчезла скованность. Заказываю товары через интернет-магазин, через ООО "Полезел" уже не первый раз, и не подводили никогда - всегда воврем… Далее

Отзывы на Вибромассажер «Домашний фитнесс» AMG -239 в категории Прочее.