Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя"

Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" отзывы

4,8
01.02.2016

Для любимых кошек

Достоинства: Удобная, оригинальная.

Отзыв: Такая вещица весьма удобна, относительно своих вертикальных аналогов. Мои кошки любят не просто точить об нее когти, но и просто валяться. Особенно забавно выглядит, когда они начинают кататься с блока на бок и цепляться за поверхность когтеточки своими коготками. И, как было уже указано где-то тут в комментариях, лучше приучать своих кошек к этой вещи с раннего детства, тогда мебель и прочие вещи будут в целости и сохранности.

02.01.2014

Спаситель диванов и обоев!

Достоинства: Вся эта штучка сплошное достоинство!

Отзыв: Купили своему Кузе эту чудо когтедралочку! В комплекте лежит пакетик с кошачьей травкой! Её насыпают на лежаночку, тем самым привлекают кошку! Наш в основном не дерёт, а спит на ней! В общем очень очень удобная вещь!

08.04.2013

Мой диван может продолжать жить!!!

Достоинства: Хороший вид, удобная, не дорогая.

Отзыв: Купил я в обычном зоомагазине стоит 250 рублей, сначала кот не хочет об нее когти, но примерно через неделю кот начнет обращать на нее внимание и станет точить когти, и ваш диван и ковер будет в порядке обещая (но учтите это не сразу, ждите и все будет ок)!!!

12.07.2012

Полезное изделие

Отзыв: Полезное изделие, ничего не скажешь. Котам и кошкам нравится и активно ими используется. Но полностью мебель не защищает. Её тоже кот продолжает драть в других комнатах. Но в целом достойная штука. Рекомендую всем кошатникам. Кстати, если кого интересуют фотки когтедралки, то рекомендую прогулятся но нижеследующей ссылке. Там же подробный отзыв от людей купивших её на купонном сайте КупиКупон за полцены, т. е. за 150 р. Рекомендую также почитать - http://kzhalob.ru/otzyv/kogted… Читать далее

Отзывы на Когтеточка-лежанка "Когтедралка Домашняя" в категории Товары для животных.