Медицинские справки Г. Москва, Рочдельская улица, 15 с.10, Г Москва

Медицинские справки Г. Москва, Рочдельская улица, 15 с.10, Г Москва отзывы

14.11.2018

Получила рецепт

Отзыв: Нужен был рецепт на реланиум, попыталась поискать рецепты в интенете – отказываются делать, говорят сложный бланк. Знакомая дала номер телефона, сама там покупала справку ребенку в сад. Я позвонила, очень вежливая девушка на телефоне задала мне несколько корректных вопросов, попросила подождать минуту, сказала, что рецепт сделают. По срокам сказала, что делают максимум неделю, но сначала пришлют мне электронный вариант справки. Я спросила, сертифицированы ли они, она ответила, что у них есть ли… Читать далее

01.02.2017

Хороший сайт

Достоинства: Оперативность,.

Отзыв: Здравствуйте я собирался сдавать на права но у меня не было время на прохождения комиссии. И тут я чисто случайно наткнулся на сайт медицинские справки и заказал не выходя из дома по интернету справку в гбдд. Но такой оперативности я еще не встречал откликнулись в течение 10 минут а через 3 часа уже позвонили сказали что справка готова они мне предложили доставить на дом я согласился что для меня оказалось очень удобно. Молодцы оперативно с работали спасибо вам.

Отзывы на Медицинские справки Г. Москва, Рочдельская улица, 15 с.10, Г Москва в категории Медицинские учреждения.