Медицинские справки Г. Москва, Рочдельская улица, 15 с.10, Г Москва

Отзыв о Медицинские справки Г. Москва, Рочдельская улица, 15 с.10, Г Москва:
Получила рецепт

14.11.2018

Отзыв

Нужен был рецепт на реланиум, попыталась поискать рецепты в интенете – отказываются делать, говорят сложный бланк. Знакомая дала номер телефона, сама там покупала справку ребенку в сад. Я позвонила, очень вежливая девушка на телефоне задала мне несколько корректных вопросов, попросила подождать минуту, сказала, что рецепт сделают. По срокам сказала, что делают максимум неделю, но сначала пришлют мне электронный вариант справки. Я спросила, сертифицированы ли они, она ответила, что у них есть лицензия, и копию я могу получить вместе с курьерской доставкой. Рецепт заказала на дом, можно было в метро забрать, например, но мне так было удобнее, сразу все оплатила онлайн. Буквально через пару часов получила вариант рецепта на почту. Одобрила. Через 3 дня мне позвонили, сказали, что рецепт готов. Привез приятный молодой человек, доставил вовремя, как договаривались. Все в порядке, в аптеке рецепт приняли без придирок. Если что, то номер вот +7 (499) 504-04-89 звонить можно с 9и утра до 9и вечера.