Осетинские пироги с доставкой в Москве Пирогор

Осетинские пироги с доставкой в Москве Пирогор отзывы

05.02.2016

Вкусные, доступные по цене

Достоинства: Привозят быстро и теплыми.

Отзыв: Заказывали пару осетинских пирогов на работе. До этого слышала, что пироги вкусные и по вполне приемлемым ценам. Привезли вовремя, как и обещали через 1,5 часа. Вкуснятина необыкновенная, теплые, очень аппетитные.

20.01.2016

Самые вкусные осетинские пироги

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мы часто заказываем эти осетинские пироги пекарни Пирогор к нам в офис на обед или на всякие праздники. Это самые свежие и вкусные пироги, что мы пробовали. И доставляют их всегда быстро, еще горячими.

09.12.2015

Вкуснейшие осетинские пироги в Пирогр!

Достоинства: Быстро оформили заказ и доставку. Очень вкусные пироги.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Заказали коллективом на пробу пять осетинских пирогов. Опыта осетинской кухни до этого не было, потому так много. Заказывали по телефону +7 (495) 133-90-03 хотя потом оказалось, сто можно было и на сайте осетинских пирогов https://pirogor.ru Заказ приняли очень быстро, с доставкой уложились в 45 минут. Оказалось приятным сюрпризом, что если берешь пять пирогов, то шестой дают в подарок. Так еще мы не наедались никогда. Пироги все были горячие и сытные. Думаю, станем постоянными клиентами, … Читать далее

15.12.2020

Супер пироги, стоит попробовать

Отзыв: На той неделе гости спонтанно пришли ко мне домой. Сразу могу сказать, что к их приходу я абсолютно не готовилась. Долго думала, чем можно удивить, ведь времени уже не хватало. И вспомнила о таком чудесном месте. Как-то давно пробовала у подруги осетинские пироги Пирогор, которые произвели впечатление. Сказать что это бомба, не сказать ничего. Так вот, я решила и в этот раз заказать их уже себе. Что тут сказать, сервис на уровне, доставка быстрая, были еще горячие, наисвежайшие. Начинки в… Читать далее

01.08.2019

Божественные пироги

Достоинства: Вкусно есть, вкусно нюхать 😊😋.

Отзыв: Очень вкусно, ни где такие не ела,.

05.03.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: В офисе любим перекусить во время обеда, но не хочется есть полуфабрикаты. Поэтому иногда для разнообразия заказываем осетинские пироги на Бауманской всем рабочим составом. Цены приемлемые, пироги вкусные, нас всех устраивают.

11.09.2016

Вкусно и недорого!

Отзыв: Заказываю данные пироги на протяжении полгода. Пироги просто очень вкусные и у меня их вся семья обожает. Цены приемлемые и доставляют всегда очень быстро. Я довольна.

22.02.2016

Лучшие осетинские пироги!

Отзыв: Уже не в первый раз заказываем Осетинские пироги в Пирогор, всегда очень вкусно и недорого. Доставка примерно в течении часа. Раньше заказывали в разных местах, но всё было не то, а здесь действительно настоящие осетинские пироги из натуральных продуктов.

07.02.2016

Просто отлично!

Достоинства: Вкусные блюда, быстрая доставка, доступные цены.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Пожалуй, могу смело сказать, что здесь самые вкусные пироги и пицца. Часто заказываю, т. к. доставка довольно быстрая и ждать долго не приходится. Всегда очень ароматно и очень вкусно, особенно сочные пироги. Слышала даже, что иногда в подарок дают пироги. Цены приемлемые. Советую заказать!

Отзывы на Осетинские пироги с доставкой в Москве Пирогор в категории Прочее.