Доставка осетинских пирогов "Виктория"

Доставка осетинских пирогов "Виктория" отзывы

29.10.2013

Супер

Отзыв: Доброго времени суток. Первый раз заказывал осетинские пироги себе домой, обращался по номеру +7 (495)646-02-36, как оказалось доставили пироги очень быстро и еще горячие, что очень радует, обычно если заказываю что то с доставкой приносят в основном теплое а тут пироги горячие. Вкусовые качества на высшем уровне, они словно тают во рту и очень сытные. Спасибо вам осетинские пироги "Пекарня Виктория", было очень вкусно.

18.10.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, доставка, большой выбор способов оплаты. накопительные скидки.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Надоела пицца? тогда рекомендую попробывать настоящие осетинские пироги, приготовленные по традиционным рецептам. еще и с доставкой на дом. к тому же обслуживают корпораивные мероприятия, кафе, бары, рестораны... на любой вкус, как говорится. огромнейший выбор начинок! большой выбор способов оплаты, набор скидок и все, что только может пожелать искушенный гурман:) заказать можно по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37 доставим быстро по всей Москве! выбрать на сайте http://osetinskie-pirogi… Читать далее

Отзывы на Доставка осетинских пирогов "Виктория" в категории Прочее.