Осетинские пироги

Осетинские пироги отзывы

4,9
11.10.2014

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Мне посчастливилось попробовать настоящие осетинские пироги. Они не сравнятся с теми, что продают в магазинах и доставках. Это очень вкусно и сытно. Как не пыталась узнать их рецепт, ничего не вышло. Держат в секрете. Но особенно меня поразил с фасолью. Никогда бы не подумала, что он с фасолью. Думала с мясом.

13.04.2019

Пальчики оближешь

Достоинства: Быстро готовится и вкусно получается.

Отзыв: Нежные лепешки просто тают во рту. простой рецепт и очень сытные пироги.

09.06.2014

Пироги на каждый день

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Осетинские пироги попробовал первый раз около года назад. Первый пирог жена купила с сыром, я чуть язык не проглотил, так вкус его был приятен. Тогда я стал чуть ли не каждый день покупать осетинские пироги с мясом, сыром, картофелем и сыром. Каждый день доволен, однако их продают не в каждом магазине. Хочу попробовать приготовить сам, однако времени пока нет.

25.01.2014

Вкусно очень

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самые любимые это осетинские пироги. Сама заказываю на сайте http://osetinskie-pirogi.com/. Недавно звонила по номеру +7 (495)646-02-36 добавочный 37. Очень быстро привезли. Осетинские пироги Виктория самые вкусные и аппетитно выглядят.

08.10.2013

Очень вкусные Осетинские пироги!

Отзыв: Добрый день! Заказывал к себе на роботу "Осетинские пироги" в Москве! Пирог был очень вкусный ,горячий, никогда не ел такого пирога! Мои коллеги по роботе были очень довольны! Я им порекомендовал эти пироги! Я доволен своим заказом и вам рекомендую: http://osetinskie-pirogi.com/.

24.09.2013

Мммм... !!!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Осетинские пироги это нечто!! просто не описать словами я вам скажу! такой вкуснятины я давно не ела! заказывали их в кафе у нас в городе - просто потрясающе! всем теперь их рекомендую! очень впечатлило меня это блюдо. готовить не сложно в целом его!!

07.09.2013

Кто не заказывал осетинские пироги, пол-жизни потерял

Достоинства: Большой выбор начинок, всегда горячие, быстрая доставка.

Недостатки: Слишком вкусно!

Отзыв: Кто не заказывал осетинские пироги, - пол жизни потерял. Ассортимент – супер! Вкус – изумительный. Накопительные скидки, на заказ после обеда – скидка 5% Заказ более 1000р, доставка бесплатно, более 3000р, сок в подарок. Есть кафе и доставка по Москве и области. Доставка быстрая, в горячем виде, готовятся осетинами, по традиционным рецептам [URL="http://osetinskie-pirogi.com"]осетинские пироги[/URL] - это то, что нужно.

08.05.2019

Очень хороший рецепт)

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Рецепт очень классный. ).

06.05.2019

Осенние пироги

Отзыв: Эти пироги очень великолепны Вкус просто невообразимый.

05.05.2019

Обязательно попробуйте!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Раньше я с подозрением относилась к подобной еде, но подруга купила осетинский пирог и заставила меня попробовать. Такого я еще не ела... мое мнение изменилось после первого же кусочка. Теперь же, каждый раз, когда мы с ней встречаемся, то обязательно заказываем осетинский пирог.

05.05.2019

Классные пироги за отличную цену!

Достоинства: Свежие, пропеченные, с характерным запахом пирогов.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень вкусные пироги!!! Заказываю уже не первый раз.... на праздники и день рождения! Мои в восторге! Спасибо пекарям!

04.05.2019

Очень вкусно, на качестве не экономят!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Осетинские пироги - сочные, с хрустящей корочкой, и самое главное - очень сытные! Все пироги исключительно вкусные. Пироги доставляют горячими, свежими, начинки много, тесто тоненькое. Чувствуется что их реально пекли, а не размараживали. Процветания компании!

04.05.2019

Вкусное и сытное блюдо.

Достоинства: Вкусно, сытно, доступно.

Отзыв: Осетинские пироги-это нечто. Самое интересное, что узнала я об этом блюде совсем не давно. Теперь не представляю ни одного застолья без них. Заказываю всегда в одном и том же проверенном кафе. Вариант начинок огромный. Лично мне больше всего нравятся пироги с картошкой и сыром. Мой муж обожает с начинкой из фасоли. Дети конечно-же с мясом. Радует доступность в цене. За не большие деньги можно накормить всю семью! Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть сам и удивить своих гостей. Осетинские пир… Читать далее

02.05.2019

Ничего нет лучше чем пироги

Достоинства: Вкуснотише.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Обожаю наши осетинские пироги. с сыром с картошкой с мясом с капустой с фасолью. все не перечесть. это лучшая еда в мире. попробуйте. не пожалеете.

26.04.2019

Вкуснейшее блюдо

Достоинства: Сытное, вкусное.

Недостатки: Тесто очень тонкое и начинка вылезает.

Отзыв: Не так давно удалось попробовать осетинский пирог и мне понравился. Ароматное дрожжевое тесто с начинкой. Я пробовала с картошкой и сыром, очень вкусно. Мягкое, воздушное тесто, причём тонкое и большое количество начинки очень сытное. А какой приятный аромат от этого блюда. м-м-м.... Теперь хочу приготовить самостоятельно и порадовать семью этим замечательным блюдом, но с различной начинкой. Например с рубленым мясом, да и с вишней к чаю было бы замечательно.

Отзывы на Осетинские пироги в категории Блюда.