Осетинские пироги Виктория

Осетинские пироги Виктория отзывы

06.10.2013

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Осетинские пироги Виктория мне понравились! заказывала их подруга моя, когда я к ней в город приезжала в гости. Вкусно, сочно, быстрая доставка и цена демократичная - все это мне в ней очень понравилось! так что рекомендую воспользоваться этой фирмой!

18.08.2019

Нежное тесто.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Вкусные осетинские пироги-нежное тесто с щедрым слоем начинки внутри. Начинку изготавливают из разных продуктов-картофеля, сыра, мяса, грибов, шпината и даже свекольных листьев. Сочные, ароматные и очень сытные.

18.01.2014

Как в детстве!

Достоинства: Вкус превосходный, начинка вкусная, запах домашний.

Отзыв: Зашли с подругой в Осетинские пироги, что у метро Волгоградский проспект. Очень вкусные оказались пироги с мясом, ну просто, как бабушка в детстве готовила для меня. Здесь можно также заказать пирожки на дом по телефону +7 (495)646-02-36 добавочный 37 или заказать на сайте osetinskie-pirogi.com. Осетинские пироги Виктория напомнили мне о детстве. Все было вкусно, особенно очаровал меня запах, напоминающий дом.

05.10.2013

Вкусно

Достоинства: Качество, оперативность доставки, скидки, множество способов оплаты.

Недостатки: Пока не найдено.

Отзыв: Разница между осетинскими пирогами в Осетии и в пекарне "Виктория" не найдена, поэтому всем ценителям традиционных осетинских блюд рекомендую osetinskie-pirogi.com Плюсом к огромному выбору пирогов и начинок добавлю разнообразные способы оплаты, разного рода скидки и бонусы, обслуживание корпоративных мероприятий и организацию общественного питания. Всем приятного аппетита.

Отзывы на Осетинские пироги Виктория в категории Прочее.