Медицинские справки отзывы

3,0
16.11.2018

Помогло при устройстве на работу

Отзыв: Устраивалась на работу, там потребовали справку из наркологического диспансера и психиатрического, что я там не стою на учете. Наркодиспансер в одном конце города, психо в другом, пройти еще кучу врачей и анализов. Я же знаю, что не там не там не стою на учете, но нужна бумажка. А ехать и делать это лишний день профукать, которого у меня в принципе нет. Нашла по отзывам в интернете телефон, позвонила. Там оператор, дозвонилась сразу. Очень все подробно объясняет, а потом сказала, что у них есть… Читать далее

30.05.2018

Безответственность и хамство

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкое качество обслуживания, безответственность и непрофессионализм оператора, неуважение.

Отзыв: Очень плохое обслуживание. Заказала справку, перезвонили, уточнили время. Приезжаю, никого нет. Звоню оператору, заявки нет, оператор никаких вариантов не предлагает, перебивает на каждом слове и в итоге бросает трубку. Такого отсутствия элементарного уважения к клиентам давно нигде не встречала! Не рекомендую этот сервис.

Отзывы на Медицинские справки в категории Прочее.