Отзыв о Медицинские справки:
Помогло при устройстве на работу

16.11.2018

Отзыв

Устраивалась на работу, там потребовали справку из наркологического диспансера и психиатрического, что я там не стою на учете. Наркодиспансер в одном конце города, психо в другом, пройти еще кучу врачей и анализов. Я же знаю, что не там не там не стою на учете, но нужна бумажка. А ехать и делать это лишний день профукать, которого у меня в принципе нет. Нашла по отзывам в интернете телефон, позвонила. Там оператор, дозвонилась сразу. Очень все подробно объясняет, а потом сказала, что у них есть сайт. Я решила сайт посмотреть, подумать не торопясь цены посравнивать. Мне в вотсап оператор кинула адрес. Очень удобный сайт, все есть, форму можно заполнить даже там. Цены в среднем по москве чуть выше, гарантий только никто, кроме этих товарищей не предоставляет. Я все через сайт заполнила, отправила, оплатила одну справку через он-лайн банк, а вторую сказала, что курьеру отдам наличкой. Встретилась с курьером у метро. Справки все четкие, все читаемо, печати на месте. Сделали быстро, я забирала их через 4 дня уже, хотя сказали, что заказов много, и могут делать дней 5-7. Можно покупать https://kupit-spravku. club/ тут. Проверила лично.