Килька балтийская неразделанная по-болгарски

Килька балтийская неразделанная по-болгарски отзывы

09.12.2019

Рекомендуем

Отзыв: В холодильнике нашел "кильку по-болгарски". Попробовал и словно перенесся в годы своей юности в СССР. Давно не ел такого качественного продукта. Действительно, рецептура советских времен, строгое соответствие ГОСТу, полностью натуральный состав. Думал такую кильку уже никто не выпускает. Марка "Сохраним традиции", полное название: "Килька балтийская неразделанная «по-болгарски»". Рекомендую.

02.07.2019

Особенно я люблю кильку про-болгарски

Достоинства: Банки открываются под ключ.

Отзыв: Я часто питаюсь различными консервами, поскольку когда приходишь уставший с работы домой, то готовить нет ни желания ни времени. Консервы в этом плане выручают. Особенно я люблю кильку про-болгарски. С картошкой отварной самое-то, но и с макаронами норм. Банки открываются под ключ, кольцо не отламывается, как бывает у других производителей, сама упаковка яркая, мимо не пройдешь.

02.09.2023

Отзыв: Рыбы реально мало, но вкус отличный, и рыбка не разваленая. цена 65 рублей в "светофоре". К покупке рекомендую.

13.12.2019

Очень вкусные консервы!

Достоинства: Очень вкусные, сытные, очень выраженный вкус рыбы и томата.

Отзыв: Подруга на работе как-то обедала этими консервами, вот и я соблазнилась) Понравились болгарские приправы и насыщенный вкус томатного соуса, рыбы достаточно. Хочу попробовать другие продукты от этого производителя, понравилось качество и удобство использования. Большое вам спасибо!

09.12.2019

Отличные консервы

Отзыв: Баночка небольшая, на один раз нормально поесть. Ключ при открывании не отваливается, крышка отходит легко и полностью. Рыбка целая, плотненькая, на вилке не разваливается. Соуса немного - мне его даже не хватило, он слегка пряный, густой и ничуть не кислый. Брала на пробу одну баночку, потом сходила и докупила ещё, очень уж хороша килечка к горячей отварной картошке оказалась.

05.12.2019

Раньше брал простую кильку

Отзыв: Попробовал недавно кильку неразделанную по-болгарски от компании "Сохраним традиции" очень интересное сочетание специй, в целом похоже на обычную кильку в томате, но при этом больше вкусовых нот. Мне показалось что там какие-то травы, базилик или тимьян, не уверен. Раньше брал простую кильку За родину, теперь точно перейду на эту, она по цене дешевле и вкуснее.

12.08.2019

Это вкуснее, чем просто килька в томате.

Достоинства: Невысокая цена. Качество на уровне.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Это гораздо вкуснее, чем просто килька в томатном соусе. Состав хороший, даже если сравнить с другими в магазине можно приятно удивиться. Соотношение цены и качества на высоте, потому что за небольшие деньги я получаю реально качественный продукт. Рыбка хорошая, главное, что ест даже мой привередливый ребенок. Соли в меру, ничего добавлять не нужно - отлично гармонирует вообще всё. Важно также, что этот качественный продукт не стыдно и на стол поставить для гостей, и на дачу зять с собой, и н… Читать далее

12.07.2019

Не ожидала, что так вкусно

Отзыв: Рыбу никогда не любила, не нравился вкус и запах, хотя вся моя семья постоянно покупала и консервы, и свежую, и сушеную рыбу. Один раз папа уговорил попробовать маленький кусочек кильки по-болгарски, так я втянулась и съела почти всю банку разом! Теперь из рыбы ем только эти консервы, удобно и очень вкусно.

Отзывы на Килька балтийская неразделанная по-болгарски в категории Продукты питания.