Сырные корзиночки с креветками отзывы

09.10.2015

Отличная закуска

Достоинства: Легко и быстро готовить.

Отзыв: Креветки как таковые мне никогда не нравились. Слишком уж у них противный рыбный запах. Но в подобных блюдах, как оказалось, смотрятся они очень даже неплохо. Корзиночки эти можно разнообразить самыми различными соусами, овощами и всем, что только может прийти в голову. Лично мне нравится делать их не просто с сыром, но и добавлять туда чесночный соус (люблю поострее). Такое блюдо отлично подойдет в качестве закуски для любого праздника.

09.08.2019

Безумно красивая и вкусная закуска.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Украсит ваш стол на праздник. Очень просто и вкусно и в то же время выглядит изысканно. Сыр-отличное дополнение морепродуктам по вкусовым ощущениям, он раскрывает вкус рыбы и креветок. Простая закуска, которая великолепно смотрится на столе.

02.08.2019

Красивая закуска для праздничного стола

Достоинства: Красивая подача, изысканный вкус.

Отзыв: Здравствуйте! Эту закуску меня научила готовит моя тетя. Она станет украшением любого праздничного стола. Выглядит красиво и изысканно. В сырные корзиночки кладут салат с креветками, заправленный чесночным соусом, получается обалденный вкус. Их первыми разбирают со стола.

Отзывы на Сырные корзиночки с креветками в категории Блюда.