Паста лингвини с креветками и белым вином

Паста лингвини с креветками и белым вином отзывы

27.08.2019

Очень вкусно, красиво и несложно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Состав-мидии в ракушках, петрушка, чеснок и консервированные помидоры кусочками. Ароматная итальянская паста, вкус отлично дополняют морепродукты. Такое блюдо станет отличным обедом или ужином, поскольку оно отлично утоляет голод и насыщает. Довольно просто и быстро готовится, чуть меньше часа. Просто словами не описать-это обязательно нужно попробовать.

26.04.2019

Пальчики оближешь)

Достоинства: Вкусно и легко.

Отзыв: Друзья - гурманы, хочу поделиться своим впечатлением о пасте с креветками. Просто словами не описать, это обязательно нужно попробовать, вкус не опесуемо нежный и приятный, это вам не паста с мясом говядины или свинины, креветки для нас немного заморский продукт считается, но легкодоступный в наше время и совсем не диковинный. Паста и креветки это лучшее блюдо которое я пробовала в ближайшее время. Что называется блюда гурмана. Подходит как на обед так и на ужин, для взрослой и детской компании,… Читать далее

26.03.2019

Паста лингвини с креветками #obedbufet

Достоинства: Белое вино с креветками.

Отзыв: Попробовала пасту с креветками в белом вине со сливочным соусом я поняла, что #obedbufet самый лучший ресторан итальянской кухни, рыбный бульон и добавление шпината придают этому блюду самый пикантный настоящий вкус Италии.

Отзывы на Паста лингвини с креветками и белым вином в категории Блюда.