Alpen Gold «Белый шоколад с миндалем и кокосовой

Alpen Gold «Белый шоколад с миндалем и кокосовой — отзывы

4,5
12.06.2020

Очень нежный шоколад

Достоинства: Сочетание кокоса и миндаля -просто супер.

Недостатки: Дробленый миндаль, хотелось бы целый).

Отзыв: Попробовала эту шоколадку давно - сразу понравилась сочетание белого шоколада, кокоса и миндаля - это просто бомба! Единственное, что мне бы хотелось - чтобы миндаль был целым, мне кажется, что так шоколадка была бы еще лучше. Для плохого настроения - самое то под кружку чая, но не в жару, конечно))) Плитка стандартная, герметично закрытая, 90 грамм, калорийность тоже обычная. Сама по себе шоколадка очень сладкая, как целый десерт, иногда беру, когда хочется себя побаловать.

28.08.2019

Один из любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад является одним из любимых. Шоколад доступен в приобретении, он есть практически во всех магазинах. В нём содержится набор натуральных ингредиентов. Кокос и миндаль очень интересное сочетание. Этот шоколад чем то напоминает кокосовую рафаэлку, вкусно.

24.07.2019

Приятный вкус

Достоинства: Вкусняшка.

Отзыв: Приветствую всех! Шоколад Альпен Голд с кокосом и миндалем мне очень понравился. Я люблю кокос, миндаль и белый шоколад. Для меня это идеальное сочетание. Шоколадка эта сладковатая, но текстура очень приятная. за счет миндаля в составе. Любителя кокоса и белого шоколада понравится.

30.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: 😋.

Отзыв: Вкусный нежный шоколад.

29.09.2018

Вкусно!

Достоинства: Есть орехи и вкусно пахнет.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусная шиколадка, нежный вкус и добовляет вкус орехи.

28.09.2018

Вкусный, Питательный шоколад

Достоинства: Вкусно, питательно, удобная упаковка. Отличное сочитание.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Еще ни разу не видела ребенка, который не любил бы шоколад. Мой ребенок пошел в первый класс и началась умственная нагрузка. Чтобы он хорошо учился и всегда было хорошее настроение, нужно кушать шоколад. А что бы он не испачкался, я ему покупаю шоколадку 38гр. Удобно очень. Распаковал, сразу скушал и руки чистые и настроение приподнято, и питательно. Да и сама иногда балуюсь таким лакомством. Вкусно. Действительно вкусно. Орешки, кокос, мммм. Экзотично. А еще, я стимулирую своего ребенка шок… Читать далее

Отзывы на Alpen Gold «Белый шоколад с миндалем и кокосовой в категории Продукты питания.