Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
04.04.2013

Сочетание двух вкусов - это круто

Достоинства: Молочнонежный вкус.

Недостатки: На него негативно реагируют зубы.

Отзыв: Не знаю как другим, но я думаю этот шоколад вкуснее всех остальных. Особенно этот вкус "Два шоколада", цена маленькая, зато какой вкус и нежность. Из всего существующего шоколада предпочитаю его. Налил чай, взял шоколадку и зарядился позитивом на весь оставшийся день!).

28.12.2014

Не плохой шоколад

Достоинства: Не дорогой и вкусный.

Отзыв: Alpen Gold «Два Шоколада», довольно вкусная плитка шоколада. Цена у этого шоколада всего тридцать два рубля, по сегодняшним меркам это дёшево. Мне он в принципе нравится, единственное кажется чуть приторным (но с чёрным кофе самое то). Рекомендую тем кто не пробовал, интересный вкус.

27.02.2013

Необычное решение

Достоинства: Необычайно яркий необычный вкус.

Отзыв: Альпен Гольд опять поражает воображение! Плитка "Два шоколада" получилась просто необыкновенная! Вкус превосходный, да к тому же очень яркий и насыщенный. Забавная расцветка каждой дольки и радуга вкусовых ощущений. Отличная новая упаковка с заклеивающейся лентой. Очень удобно и практично - шоколад не сохнет даже открытый.

28.02.2013

Красиво

Достоинства: Вкусно красиво оригинально.

Отзыв: Редко встречается красивый двухцветный шоколад. Alpen Gold «Два Шоколада» именно такой! Два вида шоколада, темный и белый, соединились в одной плитке. Это не только оригинально выглядит, но и вккусно кушать! Alpen Gold всегда удивляет своими новинками!

20.01.2015

Бесподобный

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, не так давно попробовала,, Два шоколада''. Горький шоколад не люблю по определению, но именно этот шоколад мне понравился. Сочетание белого и темного шоколада просто бесподобно. Нежный молочный вкус шоколада, который тает во рту, отличное дополнение к чашечке чая.

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Шоколад - два в одном для тех кто не может определиться какую шоколадку купить. Отличный вариант для сладкоежек. Очень вкусный шоколад, да еще и красивый - из-за необычного и неповторимого смешения и сочетания дву цветов. Мне очень понравился этот шоколад - вкусно.

28.02.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Меня вообще радует шоколадная продукция марки Альпен Гольд! Насыщенные начинки, молочный и горький шоколад, белый шоколад, а сейчас еще появился шоколад двойной-белый с темным! Это очень сладко, вкусно и интересно! Когда распечатываешь, видишь волнистые белые и темные линии, соединяющиеся в плитку чудесного шоколада! Устоять точно невозможно!

01.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад — кондитерские продукты, изготавливаемые с использованием плодов какао. Вкусный, полезный для организма. Как полагаю, шоколад способствует повышению уровня серотонина и эндорфина в мозгу, что приводит к эффекту душевного подъема. Полезно принимать в пищу шоколада и даже рекомендовали съедать не менее двух плиток в день для профилактики работы сердца. Кушайте его он очень полезный.

21.05.2012

Для любителей сладкого

Отзыв: От шоколада просто теряю голову. Когда стою и прилавков, часто возникает ситуация, когда я не знаю, какую шоколадку мне купить - белую или темную. Порой глаза разбегаются от предложенных видов различного шоколада. И когда не могу определиться, то постоянно беру Альпен Гольд "Два шоколада". Вкус у неё совершенно необыкновенный, и стоит сама шоколадка недорого, около 40 рублей. Яркий привкус молочного шоколада и какао. Все на высоте!

25.01.2013

Вкусная новинка!

Достоинства: Вкусно, нежно очень.

Отзыв: Недавно попробовала этот вид шоколадки альпен гольд - очень понравилось - сочетание достаточно нежное, вкус сладкий, но не приторный. по качеству - как и все плитки этой фирмы - просто отличные! больше по вкусу на молочный шоколад похож я думаю. одним словом - вкусно.

26.11.2023

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, просто тает во рту, покупаю только её, красивая пленка, радует, приятный вкус, есть во всех магазинах, недорогая, очень хорошо пить с горячим чаем, греет душу. Рекомендую!

16.11.2023

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус, качество и цена.

Отзыв: Для любителей кофе это шоколад просто прекрасное дополнение к напитку. Такое интересное сочетание двух шоколадов, а вкус просто потрясающий. Цена хорошая, а также соответствует качеству и вкусу. Данный шоколад рекомендую, в нем в меру сахара, так что приторным вы его не почувствуете. Он отлично подойдет как и в подарок любому человеку, так и просто перекус на работе или в любом другом месте. Качество это продукта всегда на высоте.

05.11.2023

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, сладкий, натуральный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный Очень классно придуманный рецепт вкус белого шоколада вместе с черным неповторим. Тает во рту. Всем советую попробовать, детки очень были рады и пошли купили еще две плитки этого шоколада. Всем советую и рекомендую все его попробовать..

16.09.2023

Отличный шоколад

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шоколад, вечное и универсальное лакомство, покорил людей по всему миру своим богатым, сложным вкусом и непревзойденными сенсорными ощущениями. Являясь любимым лакомством, которое выходит за рамки культур и возрастных групп, шоколад выпускается в различных формах: от насыщенного темного шоколада до сладкого и сливочно-молочного шоколада и интригующего фруктового белого шоколада. В этом обзоре мы окунемся в увлекательный мир шоколада, оценив то наслаждение, которое он неизменно доставляет. Вкус… Читать далее

20.07.2023

Можно есть, только если нет вариантов

Достоинства: Цена.

Недостатки: Текстура, вкус.

Отзыв: Бюджетный вариант шоколада, хотя сейчас никакой шоколад нельзя назвать бюджетным. Приторно сладкий, аж на зубах скрипит. По ощущениям вообще как будто просто очень сладкое масло, причём далеко не высшего качества. От вкуса шоколада одно название. Шоколада совсем не чувствуется, просто плитка сладкая с разными добавками. Беру очень редко, уже не помню когда покупала в последний раз сама, последнюю вот плитку получила в подарок.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.