Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» — отзывы

04.04.2013

Сочетание двух вкусов - это круто

Достоинства: Молочнонежный вкус.

Недостатки: На него негативно реагируют зубы.

Отзыв: Не знаю как другим, но я думаю этот шоколад вкуснее всех остальных. Особенно этот вкус "Два шоколада", цена маленькая, зато какой вкус и нежность. Из всего существующего шоколада предпочитаю его. Налил чай, взял шоколадку и зарядился позитивом на весь оставшийся день!).

28.12.2014

Не плохой шоколад

Достоинства: Не дорогой и вкусный.

Отзыв: Alpen Gold «Два Шоколада», довольно вкусная плитка шоколада. Цена у этого шоколада всего тридцать два рубля, по сегодняшним меркам это дёшево. Мне он в принципе нравится, единственное кажется чуть приторным (но с чёрным кофе самое то). Рекомендую тем кто не пробовал, интересный вкус.

27.02.2013

Необычное решение

Достоинства: Необычайно яркий необычный вкус.

Отзыв: Альпен Гольд опять поражает воображение! Плитка "Два шоколада" получилась просто необыкновенная! Вкус превосходный, да к тому же очень яркий и насыщенный. Забавная расцветка каждой дольки и радуга вкусовых ощущений. Отличная новая упаковка с заклеивающейся лентой. Очень удобно и практично - шоколад не сохнет даже открытый.

28.02.2013

Красиво

Достоинства: Вкусно красиво оригинально.

Отзыв: Редко встречается красивый двухцветный шоколад. Alpen Gold «Два Шоколада» именно такой! Два вида шоколада, темный и белый, соединились в одной плитке. Это не только оригинально выглядит, но и вккусно кушать! Alpen Gold всегда удивляет своими новинками!

20.01.2015

Бесподобный

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, не так давно попробовала,, Два шоколада''. Горький шоколад не люблю по определению, но именно этот шоколад мне понравился. Сочетание белого и темного шоколада просто бесподобно. Нежный молочный вкус шоколада, который тает во рту, отличное дополнение к чашечке чая.

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Шоколад - два в одном для тех кто не может определиться какую шоколадку купить. Отличный вариант для сладкоежек. Очень вкусный шоколад, да еще и красивый - из-за необычного и неповторимого смешения и сочетания дву цветов. Мне очень понравился этот шоколад - вкусно.

28.02.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Меня вообще радует шоколадная продукция марки Альпен Гольд! Насыщенные начинки, молочный и горький шоколад, белый шоколад, а сейчас еще появился шоколад двойной-белый с темным! Это очень сладко, вкусно и интересно! Когда распечатываешь, видишь волнистые белые и темные линии, соединяющиеся в плитку чудесного шоколада! Устоять точно невозможно!

01.04.2013

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад — кондитерские продукты, изготавливаемые с использованием плодов какао. Вкусный, полезный для организма. Как полагаю, шоколад способствует повышению уровня серотонина и эндорфина в мозгу, что приводит к эффекту душевного подъема. Полезно принимать в пищу шоколада и даже рекомендовали съедать не менее двух плиток в день для профилактики работы сердца. Кушайте его он очень полезный.

21.05.2012

Для любителей сладкого

Отзыв: От шоколада просто теряю голову. Когда стою и прилавков, часто возникает ситуация, когда я не знаю, какую шоколадку мне купить - белую или темную. Порой глаза разбегаются от предложенных видов различного шоколада. И когда не могу определиться, то постоянно беру Альпен Гольд "Два шоколада". Вкус у неё совершенно необыкновенный, и стоит сама шоколадка недорого, около 40 рублей. Яркий привкус молочного шоколада и какао. Все на высоте!

25.01.2013

Вкусная новинка!

Достоинства: Вкусно, нежно очень.

Отзыв: Недавно попробовала этот вид шоколадки альпен гольд - очень понравилось - сочетание достаточно нежное, вкус сладкий, но не приторный. по качеству - как и все плитки этой фирмы - просто отличные! больше по вкусу на молочный шоколад похож я думаю. одним словом - вкусно.

02.10.2020

Шоколад очень вкусный и не дорогой, советую его покупать пот

Достоинства: Молочный, сладкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и не дорогой, советую его покупать потому что вкус этого шоколада не отличить не с коким другим шоколадом. Теперь я покупаю только этот шоколад и не какой другой. Такой вкусный и изысканный шоколад я искала давно и вот в этом году я наконец то нашла.

21.05.2020

Доброго времени суток, идеальная шоколадка для просмотра сер

Достоинства: Чувствуется два шокола, для любителей сладкоежк - огонь!

Недостатки: Недостаток один - слишком мало)).

Отзыв: Доброго времени суток! Вместе с семьей мы постоянно покупаем эту шоколадку к чаю или кофе, а также к просмотру кино или сериала!) Детям перед сном с чашкой горячего молока, ммм)) А родителям вечерком, с чашечкой ароматного чая, так приятно съесть такую шоколадку и вспомнить о лете. Эта шоколадка поднимает настроение особенно сейчас в карантин!).

24.04.2020

Ээто просто божественный шоколад.

Достоинства: Вкусный, насыщенный, нежный, тает во рту.

Недостатки: У шоколада не может быть недостатков.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, просто тает во рту. Надо обязательно попробовать с чаем или чашечкой кофе. Нежный и насыщенный вкус. Смешение двух вкусов шоколада позволяет насладиться в полной мере этим незабываемым мгновенье поистине чарующего удовольствия. Удобный формат упоковки позволят шоколаде долго сохраняться, хотя в моем случае я сьедаю шоколадку сразу же. Белый шоколад подчёркивает вкус молочного шоколада, и тем самым позволят окунуться в магический мир вкуса и наслаждения. Я думаю, что кажд… Читать далее

08.04.2020

Удивительно вкусный и неповторимый шоколад.

Достоинства: Необычное сплетение вкусов в одном шоколаде.

Отзыв: На данный момент этот шоколад полностью удивил моё воображение. Сплетение двух разных видов шоколада в одно полностью погружает в райские наслаждения. Вы сможете испытать тот экстаз ощущений, который никогда не испытывали. Порой задумываюсь как создатели смогли додуматься до такого, прийти к такому уникальному сплетению вкусов. Данная линейка шоколадов полностью заменить все вкусы, как, например, клубничный или же молочный. Вы любите молочный шоколад, но предпочитаете ещё тёмный, то данная шок… Читать далее

05.02.2020

Вкуснота

Достоинства: 2 шоколада.

Отзыв: Очень вкусный шоколад.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.