Белый шоколад "Alpen Gold"

Белый шоколад "Alpen Gold" отзывы

4,8
18.05.2014

Тает во рту

Отзыв: Белый шоколад "Alpen Gold" - это очень качественный продукт. несмотря на то, что он не отличается пористостью, это очень нежный сливочный шоколад, он отлично тает во рту. советую попробовать всем любителям белого шоколада.

08.02.2014

Вкусный шоколад

Отзыв: К шоколаду этой маруи отношусь с недоверием, так как пробовала молочный и он мне не особо понравился, поэтому когда сотрудница предоожила попробовать новый вкус, я сначала отказалась, но она настояла и не зря. Эиот шоколад напомнил мне мои любимые конфеты рафаэло, в шоколадке и орехи есть и кокрсовая стружка. С того дня я стала часто его покупать.

27.01.2014

Вкус Раффаэло за 32 рубля.

Достоинства: Очень вкусный и нежный шоколад со вкусом Рафаэлло недорогой.

Отзыв: Очень нравится новый вкус от Alpen Gold - белый шоколад (единственный из серии Алпен), с миндалем и кокосовой стружкой. Чем-то напоминает вкус Раффаэлок (и не только я это заметила), но в отличие от всеми нами любимых Раффаэло цена на Алпен Голд не такая заоблачная, всего 32 рубля. Согласитесь, хороший подарок преподнесла нам компания Alpen Gold. Советую всем попробовать!

28.09.2014

Люблю

Отзыв: Я очень большая любительница блого шоколада, поэтому просто не могла не попробовать белый шоколад марки "Alpen Gold". Порадовало еще и разнообразие вкусов, не просто белый, а с кокосом и миндалем - необычные нежный вкус. Я такие люблю. Частенько покупаю.

19.10.2014

Необычный

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Этот шоколад очень любит мой друг, всегда его покупает. В нем необычное сочетание вкусов белого шоколада, кокоса и миндаля. Кокос придает плитке особый экзотический привкус.

28.01.2014

Оригинальный и интересный вкус

Достоинства: Оригинальный и интересный вкус, цена.

Отзыв: В последнее время меня не очень тянет на сладкое, хотя раньше могла есть его почти не останавливаясь) И еще, я не люблю белый шоколад, а если быть точнее то не ем его в принципе. Да и кокос тоже не мое любимое лакомство. Но почему-то решила попробовать и была приятно удивлена. Вообще шоколад "Alpen Gold" очень вкусный (йогуртовую начинку просто не люблю). И данный вкус не исключение. Очень вкусно, приятный и нежный вкус, мой любимый миндаль. Шоколадка не приторная. Попробуйте обязательно, надеюс… Читать далее

11.09.2014

На любителя, но вкусно

Достоинства: Оригинальный, вкусный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Я, вообще-то, черный шоколад люблю. Но этот мне тоже понравился, правда, больше напомнил какие-то конфеты экзотические. Да, и очень вкусно его с несладким кофе есть - по маленькому кусочку, чтобы не портить себе удовольствие. Но если уж быть объективной, то черный шоколад все же полезнее.

28.01.2014

Обожаю его

Достоинства: Вкус, качество, цена.

Отзыв: Мне нравятся все вкусы шоколада Альпен Гольд. Но новый, белый шоколад со вкусом миндаля и кокоса мне пришелся по душе больше. Шоколад отличного качества. Удобная упаковка. Он очень вкусный, сладкий, нежный. Орехи не пережаренные, их довольно таки много. И еще вкусный кокос. И не высокая цена.

10.10.2014

Необыкновенный шоколад.

Достоинства: Вкусный и доступный по цене. Качественная упаковка.

Недостатки: Очень сладкий. Много сахара.

Отзыв: Я рекомендую такой шоколад всем сластенам. Он имеет интересный вкус. Сочетание кокоса и миндаля дают изюминку шоколаду. Я никогда ничего подобного не пробовала. Эта торговая марка всегда славилась хорошим шоколадом. Он нежный и тает во рту. Молочный, сливочный и белый шоколад обожают дети. Моя племянница всегда просит его купить. Она лопает его за обе щеки до последней крошки.

08.07.2014

Инстересно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Одна из шоколадок, от которой я никогда не откажусь. Если захотелось чего то вкусненького, но не знаешь чего, значит нужно идти покупать Альпин Гольд "Миндаль и кокос". Очень вкусное и нежное сочетание. Да и вообще Альпин Гольд считаю достойной шоколадкой. Кокосовая стружка, миндаль... ум... блаженство. (Миндаля и кокоса положили много, не пожалели))))))))))))) Советую попробовать, особенно любителям белого шоколада))).

02.03.2014

Ярковыраженный вкус, очень вкусный.

Достоинства: Много орехов, большие кусочки ореха.

Недостатки: Для себя их не вижу.

Отзыв: Пробовала этот шоколад и с первого кусочка он мне очень понравился. Так хорошо чувствуется вкус ореха и кокоса. А еще понравилось то, что орехи хорошо чувствуется, что большие кусочки а не дробленный. Советую попробовать, кто еще не ел. Но не любителям кокоса, этот шоколад не подойдет. Мне нравится упаковка. Красивая, белая, оригинальная, какая-то праздничная. Поднимает настроение.

Отзывы на Белый шоколад "Alpen Gold" в категории Продукты питания.