Шоколад "Alpen Gold Oreo"

Шоколад "Alpen Gold Oreo" отзывы

4,5
03.09.2021

Приятный вкус

Достоинства: Вкусный шоколад, приятная начинка, оригинальная обложка.

Недостатки: Вкус кислого молока.

Отзыв: Необычный приятный вкус. Очень оригинально придумали начинку из орео. Всегда покупаю альпен голд: хотелось бы необычную начинку и тут появляется такая шоколадка. Не думала, что понравится, пока не попробовала. Теперь всегда покупаю. Есть недостаток, но это не мешает любить этот продукт. Всем хорошего дня!

08.07.2020

Печенье, между шоколадом!

Достоинства: Приятный шоколад, нежная начинка, необычное сочетание, удобная упаковка.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Да, я уже пробовал что то нечто подобное, когда совмещали шоколад и печенье, но здесь в целом, получилось тоже вполне себе неплохо и могу сказать, что это все так же необычно! Да, данная шоколадка мне понравилась, но и без минусов не обошлось! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о такой шоколадке как "Alpen Gold Oreo", которая в общих чертах мне очень даже понравилась! Что же, начну я пожалуй с минуса, здесь он есть - это то, что данная шоколадка слишком сладкая, это действительно минус, так … Читать далее

Отзывы на Шоколад "Alpen Gold Oreo" в категории Продукты питания.