Шоколад Alpen Gold "Фундук"

Шоколад Alpen Gold "Фундук" отзывы

4,5
19.04.2013

Крепкий орешек

Достоинства: Большая и вкусная, молочный шоколад, с цельным фунуком.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад с цельными орешками фундука. Орехи крупные, занимают добрые 50% плитки. Ароматный, тающий во рту шоколад. Я эту шоколадку встречала только в расфасовке 200 грамм в картонной упаковке. Очень удобно – плитка не ломается в ней.

20.04.2013

Для крепких зубок)

Отзыв: Данный вариант начинки шоколада Альпен Гольд - для сладкоежек, которые любят пожевать и похрумкать шоколад. Как мне кажется, сочетание шоколада с орешками - самое благородное, оно не портит вкус шоколада, а лишь добавляет приятный оттенок вкуса, который играет нотками.

16.06.2014

Стандарт

Отзыв: Шоколад Alpen Gold "Фундук" - самый обыкновенный шоколад с орешками, ничем таким выдающимся по каким либо своим вкусовым данным и качествам он не выделяется. Но все таки на мой взгляд шоколад Alpen Gold более надежный, все таки компания давно себя зарекомендовала.

02.05.2013

Шоколад моей мечты!

Отзыв: Если брать шоколад от Alpen Gold, то только с фундуком! Просто обожаю его и не могу оторваться! Стоит около 40 рублей, а вкуса на всю 1000! Удобная упаковка, орешков много!))) И фирма знаменитая! Рекомендую всем кто хочет дешево и вкусно перекусить!).

20.04.2013

Вкуснейшие орешки

Достоинства: Крупный ценлный орех.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold "Фундук" бюджетного уровня, но по вкусу из "золотой серии". Он очень вкусный! Цельный обжаренный фундук, которым наполнен шоколад привлекает к себе даже сквозь обертку. Шоколад нежный, молочный, тает во рту, обволакивая орешки. Приятная глазу зеленая обертка!

18.03.2013

Классика

Достоинства: Нежный, крупные орешки.

Отзыв: Самый обычный представитель вкусного и недорого молочного шоколада с орешками. многие считают такой шоколад пластилиновым, а мне он нравится! Рекомендую попробовать. стоит около 35-40 рублей. За плитку шоколада я считаю очень недорого! Упаковка удобная очень.

10.07.2013

Вкусные орешки

Достоинства: Много крупных орешков.

Отзыв: Вообще, люблю марку "Alpen Gold". Шоколад с фундуком - отличный вариант. Внутри очень крупные орешки, не так как в некоторых шоколадках - совсем чуть-чуть. Можно распробовать как вкус шоколада, так и фундука. И таких крупных орешек довольно много, занимают почти половину всей плитки!

05.05.2013

Шоколад

Достоинства: Вкусный Тает во рту.

Недостатки: Не полезный Зубы портит.

Отзыв: Очень вкусны шоколад и тает во рту и от других отличается и не дорогой в наших краях.

28.04.2013

Не забуду этот вкус

Достоинства: Много орешков.

Недостатки: Сьедается быстро.

Отзыв: Я вообще поражён тем моментом, что от фабрики Alpen Gold произведен столь огромный выбор различных конфет, шоколадок с различными начинками которые каждому по вкусу. мой вкус остановился на шоколадке с орехом, это практически наполовину забитый шоколад орехами! вот это настоящий молочный шоколад! попробуйте кто не пробовал.

29.05.2020

Вкусный, дешевый но маленький минус... Почему я не буду сниж

Достоинства: •вкусный •привлекаткльный дизайн •маленькая цена •купить можно практически везде.

Недостатки: •состав.

Отзыв: Шоколад альпен голд с фундуком очень похож на своего собрата, молочную шоколадку, но с добавлением молотого фундука. Шоколад на самом деле и вправду прекрасный, молочный, сладкий и с кусочками ореха. Великолепно, лсобенно с чаем! Купить можно практически везде (магнит, пятерочка) по приемлемой цене около 50 рубоей по акции, а то и 39! Цена шок! Но что же может испортить такую вкуснотищу? А я скажу, состав. Он и вправду не идеален, но забирать у него за это звездочку нельзя! В … Читать далее

01.04.2020

Вкусная и недорогая

Достоинства: Цена вполне приемлемая, тем более можно приобрести ее в любом магазине по акции. Вкус и запах.

Недостатки: Не нашла вообще.

Отзыв: Недавно зашла в магазин, хотелось купить к чаю чего-нибудь вкусного, но я не знала что. Перепробовала разные виды конфет, печенья и я решила остановиться на шоколадках. Я рассматривала, на полках было из очень много, что аж глаза разбегались, но мой выбор остановился на шоколаде Alpen Gold "Фундук". Я любитель фундука и различных орешков, так что мне сразу захотелось попробовать, да и марка Alpen Gold популярная, от нее ожидать чего-то не вкусного или плохого не стоит. В итоге я взяла эту шокол… Читать далее

23.09.2019

С классическим нежным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это вкус традиционного молочного шоколада с великолепными нотками дроблённого жаренного фундука, шоколад так и тает во рту. Замечательное дополнение к чаю, вкус этого молочного шоколада не перепутаешь ни с каким другим. Упаковка яркая и всегда выделяется на витрине.

11.07.2019

Шоколад, сошедший с небес.

Достоинства: Вкус Цена Внешний вид.

Отзыв: Покупаю только этот шоколад уже несколько лет, так как уверена в нём. Очень вкусный и буквально тает во рту. Орехов более, чем достаточно, поэтому любителям орешков точно придётся по душе. А если бы я покупала кому-то в подарок, то только Шоколад Alpen Gold "Фундук", он превосходен. Да и цена соответствует качеству.

08.02.2018

Хочу рассказать вам о самой вкусной шоколадке.

Отзыв: Перепробовала много вкусов этой фирмы. На мой взгляд это самая лучшая. Особенно для любителей кофе и капучино. Содержит в себе кофейный приятный вкус. Покушать эту плитку днем с чашечкой чая, сплошное удовольствие. Хороший шоколад по доступной цене, что может быть лучше. Оформление шоколадки достаточно красивое, яркая обвертка которая по любому будет бросаться вам в глаза, притягательный рисунок зерен, чашки кофе и зерен. Предусмотрена системам что бы закрыть если вдруг не доел, закрыл и отложил… Читать далее

04.11.2013

Вкусняшечка моя недорогая)

Достоинства: Вкус, орешки, цена.

Отзыв: Я великая сладкоежка) Альпен Гольд один из моих самых любимых производителей. Обожаю его за то что когда шоколад растворяется во рту еще остаются орешки, которые я затем с удовольствием разгрызаю. Цена невысокая, этикетка яркая и влагостойкая, что благотворно влияет на хранение шоколада. В общем я очень много раз его покупала и буду покупать, ставлю пятерку) И советую попробовать тем, кто еще не пробовал!

Отзывы на Шоколад Alpen Gold "Фундук" в категории Продукты питания.