Alpen Gold «Фундук и Хрустящая Вафля», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Хрустящая Вафля», 100 г отзывы

27.01.2013

Похрустим?

Достоинства: Настоящий шоколад и хрустящая вафелька.

Отзыв: Что такое Alpen Gold «Фундук и Хрустящая Вафля»? это прежде всего шоколадно-хрустящий вкус, нежный оттенок настоящего шоколада и удобная упаковка на липкой застежке. Цена нормальная для шоколада, а вкус по-настоящему истинный! Рекомендую, сладкоежки!!

27.01.2013

Самый самый!!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Один из моих любимых вкусов шоколада! несмотря на то что он вышел достаточно давно, попробовала я его совсем недавно - очень рекомендую! самое вкусно на мой взгляд - это мелкая хрустящая вафля придает шоколаду незабываемый вкус!! очень нравится!!!!

30.10.2019

Вкусно

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! Могу сказать ваааауууу, мало того что альпен гольд лучший шоколад, так он ещё и самый вкусный!!!! Я люблю весь шоколад этого производителя, но большее предпочтение отдаю фундук и хрустящая вафля! В нем нежнейший ароматный, таяющий во рту шоколад, вкусные хрустящие орешки (не гнилые) хрустящая вафля, что придаёт особую пикантность этому шоколаду!!! Люблю смотреть телевизор и смаковать этот шоколад, муж разделил мою любовь к этому шоколаду, а за детей я вообще молчу😂 они поедают его … Читать далее

28.07.2019

Один из любимых.

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Альпен Гольд был и есть моим любимым шоколадом. Необыкновенно и вкусно-шоколад, вафля и фундук Удивительная находка для тех, кто любит оригинальные сочетания. Фундук и вафли в шоколаде дроблёные. Вафель не видно, но орешки хорошо видны. Красивая упаковка и недорого.

20.05.2019

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Качество, герметичность упаковки, приятный дизайн.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Здравствуйте. Впервые попробовала данный шоколад и была приятно удивленна. Качество шоколада - 10/10. Чувствуется вкус качественного шоколада и фундука, в действительности хрустящей вафли. Также хочу отметить приемлемую цену данного товара. Герметичность упаковки и приятный внешний вид. Продукцию данного производителя употребляю долгое время и всем довольна. Также нравится всем близким и родным. Всем советую, поскольку в действительности достойного товара на прилавках осталась очень мало. Всем … Читать далее

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Хрустящая Вафля», 100 г в категории Продукты питания.