Шоколад "Alpen Gold Oreo"

Отзыв о Шоколад "Alpen Gold Oreo":
Печенье, между шоколадом!

08.07.2020

Достоинства

Приятный шоколад, нежная начинка, необычное сочетание, удобная упаковка.

Недостатки

Слишком сладко.

Отзыв

Да, я уже пробовал что то нечто подобное, когда совмещали шоколад и печенье, но здесь в целом, получилось тоже вполне себе неплохо и могу сказать, что это все так же необычно!
Да, данная шоколадка мне понравилась, но и без минусов не обошлось! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о такой шоколадке как "Alpen Gold Oreo", которая в общих чертах мне очень даже понравилась!
Что же, начну я пожалуй с минуса, здесь он есть - это то, что данная шоколадка слишком сладкая, это действительно минус, так как после нее хочется пить! Но, с чаем будет прям идеально!
Теперь же к упаковке, она здесь вполне стандартная, но вот есть рисунок, где шоколад соединяется с тем самым печеньем!
Упаковка как всегда удобная тем, что ее можно удобно закрыть, а липкая заклепка, всегда была удобной!
Что же могу сказать, открыв шоколад, я почувствовал очень приятный запах шоколада!
Попробовав могу сказать, что тут действительно есть кусочки печенья, которые политы приятным и очень вкусным шоколадом!
Очень же мне понравилась такая изысканная и нежная прослойка, которая с молочным приятным вкусом, а так же с печеньем!
В общем, поставлю ему четверку, ведь шоколад действительно заслуживает внимания!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!