Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад

Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад отзывы

4,0
24.03.2023

Я бы сказала, что плохо знаю продукт. alpen

Достоинства: Вкусно, доступно, продается в любом магазине.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Alpen gold этот шоколад мой самый любимый, из всех шоколадок, во первых у него большая разновидность начинок, начиная от белого шоколада и заканчивается черным, и цена соответствует продукту, ну очень вкусненько, в этом шоколаде много витаминов, молока, арахиса, какао. я его рекомендую попробовать всем. Из alpen gold ещё делают шоколадную пасту, ну очень вкусная.

06.03.2021

Как-будто съела просто ложку сахара

Достоинства: Красивая упаковка и сам внешний вид шоколада.

Недостатки: На вкус просто сладкая масса, без оттенков.

Отзыв: Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад от Alpen Gold - OREO, белый молочный шоколад. Давайте по традиции быстренько пробежимся по упаковке продукта. Она стандартная для данной линейки продуктов. Имеет многоразовую "застёжку". Дизайн по-весеннему красивый, привлекает внимание. Цветовая гамма такая свежая, цепляет взгляд). Теперь хочется поговорить о личных впечатлениях. На мой взгляд, этот шоколад один из самых неудачных вариаций этой линейки "… Читать далее

Отзывы на Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад в категории Продукты питания.