Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад

Отзыв о Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад:
Как-будто съела просто ложку сахара

06.03.2021

Достоинства

Красивая упаковка и сам внешний вид шоколада.

Недостатки

На вкус просто сладкая масса, без оттенков.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад от Alpen Gold - OREO, белый молочный шоколад.

Давайте по традиции быстренько пробежимся по упаковке продукта. Она стандартная для данной линейки продуктов. Имеет многоразовую "застёжку".
Дизайн по-весеннему красивый, привлекает внимание. Цветовая гамма такая свежая, цепляет взгляд).

Теперь хочется поговорить о личных впечатлениях.
На мой взгляд, этот шоколад один из самых неудачных вариаций этой линейки "Оrео". По качеству нет претензий, выполнен как и все остальные вкусы аналогично. Но само сочетание мне не понравилось. То ли печенье совершенно перебивает вкус белого шоколада, то ли сам белый шоколад недостаточно насыщенного вкуса. Впечатление что кушаете просто что-то сладкое. Вот как ложку сахара просто съели. Никаких вкусовых оттенков. Но на вид выглядит интересно. Детям понравился.

К своему отзыву я прикреплю фото, чтобы вы сами смогли визуально оценить внешний вид продукта и его упаковки.

Благодарю за внимание!)))

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад фото 1 Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад фото 2 Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад фото 3 Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад фото 4 Шоколад Alpen Gold OREO белый молочный шоколад фото 5