Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
03.04.2013

Просто сказка

Достоинства: ВО ВСЕМ.

Отзыв: Alpen Gold «Два шоколада» – это удивительное сочетание, редко встречается красивый двухцветный шоколад. Собственно говоря, из названия понятно, что нас ожидает ) Мне понравился шоколад) Своим вкусом, сытностью, и красотой) Я рекомендую вам попробовать этот шоколад) Вам понравится,.

Вкусный

Достоинства: Вкусный, два в одном.

Отзыв: Люблю и белый, и чёрный шоколад. Здесь - два в одном! Шоколад вкусный, особенно при приёме на завтрак с чаем или с кофе. Можно смело брать с собой в школу или на работу, и принимать на перемене, либо при перерыве. Стоит этот шоколад не слишком дорого. Рекомендую!

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: Вкусная для питья чая.

Отзыв: Очень вкусная шоколадная плитка шоколада! Молочно-шоколадный вкус я покупал чтобы пить коньяк ну для коньяка она не вкусная я вот чтобы пить чай просто класс. Многие пишут что он вкусный я пробывал раз 10 мне очень понравился данный продукт он сделан из натурального шоколада!

Вкусный

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Для меня нет недостатков.

Отзыв: Теперь этот шоколад стал для меня самым вкусным и самым любимым. Раньше не покупал Альпен Гольд, т. к не нашел для себя подходящего вкуса. Чисто случайно друг принес в колледж, и.... распробовав его я остановил свой выбор именно на нем. В шоколаде прекрасно сочетаются вкусы молочного и темного шоколада. Мне понравился шоколад советую его всем.

29.03.2013

Интересная идея

Отзыв: Интересная и необычная идея. Получилось более чем отлично. Единственным для меня минусом является отсутствие начинки. Также не очень сильно люблю белый шоколад (но этого сильно не чувствуется в данной интерпретации). Но как говорится на вкус и цвет...

25.03.2013

Alpen Gold «Два Шоколада»

Отзыв: Вот и дошла моя очередь попробовать эту новинку. . хотя.. про новинку-громко сказано.. От обычного молочного шоколада этой же марки я не почувствовала никакого вкусового отличия. Единственные отличия - название и сам вид шоколадки, которая конечно, не спорю, достаточно симпатично смотрится =) как вы видите на фото) Но не больше. . Вкус совершенно обычный, молочный.

14.03.2013

Замечательный вкус

Отзыв: Необычное сочетание белого и темного шоколада. Очень вкусно.

09.03.2013

Разноцветный пластилин

Отзыв: Раньше этот шоколад был вкусным. А сейчас, несмотря на то, что его рекламируют на каждом шагу - его качество только ухудшается. На мой взгляд, его вкус подобен сладкому пластилину, после которого остается неприятное послевкусие. В составе ничего хорошего нету, такое ощущение - что надобавляли сплошных заменителей. Во рту не тает, приходится разжевывать, опять же - неприятную консистенцию.

08.03.2013

НЯм НЯМКА

Достоинства: Вкус классный Не горький.

Недостатки: Нету Может быть неудобная упаковка.

Отзыв: Шоколад просто изумителе Вкус прекрасен этот вкус просто божественен очень он мне нравиться я его люблю я без него жить не могу!!!!!!!!!!! Очень вкусный всем советую Качество натуральное нету никаких химических добавок ест даже ребенок.

01.03.2013

Креативно

Отзыв: Шоколад Альпен гольд "Два шоколада" замечательный. Словами просто не возможно передать все то восхищение. Смесь двух шоколадов в одной плитке очень оригинальное решение и вкус просто не забываемый. Частенько беру его в магазине.

06.02.2013

Вкусноо)

Достоинства: Расслабление:).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Обажаю просто шоколад конечно это не самый мой любимый вкус шокалада но всё же это тоже вкусный! говорят шоколад помогает для мозгов это не правда) просто когда кушаешь шоколад ты расслабляешься а когда ты раслаблен твой мозг думает гараздо лучше! многие даже не пробывали этот вкус очень печально! самый вкусный шоколад это alpen gold фундук большенство берут его:).

26.11.2012

Что - то новое от Alpen Gold

Достоинства: Цена, вкусно.

Недостатки: Недостаток 1, то чтто в шоколадке нету ничего нового, обычный Alpen Gold, и ничего больше.

Отзыв: Мне 1 раз удосужилось попробывать Alpen Gold Два шоколада. Если честно я ожидал большего. Разумеется это вкусно, но ничего особенного. И вообще плохая идея смешать чёрный молочный и белый молочный шоколад. лучше было бы, если у шоколадки были плиточки разного цвета с разным шоколадом, чтобы попробывать каждый и оценить.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.