Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
18.03.2019

Это шыкарный шоколад. Вкуснее нету!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самый натуральный и вкусный шоколад. Советую всем даже детям не страшно давать его.

17.03.2019

Это безумно прекрасная шоколадка

Достоинства: Нежный вкус, приятный аромат,.

Недостатки: Немного приторный.

Отзыв: Этот Шоколад просто великолепен, ешь его как будто попадаешь в необыкновенную сказку и главным персонажем являешься ты. Он имеет приятный на вкус, но и как всё шоколадки немного имеет приторный отенок. К чаю очень хорошо подойдёт, в дорогу тоже хорошо брать, т. к он не сломается не потеряет свой первичный внешний вид. Два шоколада это тоже прекрасно, потому что тебе не надо идти в магазин за второй шоколадкой, что бы получить новый вкус. Даже человек который не любит сладкое, сможет почувствов… Читать далее

02.03.2019

Эта шоколадка чудесна, такой специфический и необычны вкус

Отзыв: Эта шоколадка просто чудесна, такой специфический и необычный вкус, даже тает во рту, ну, это неудивительно, ведь Alpen Gold всегда делает хороший шоколад, и это не первая его работа.

15.02.2019

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкусно доступная цена есть везде нежный приятный вкус удобная упаковка.

Отзыв: Так я и моя семья любим сладкое, этот шоколад часто покупаем. Шоколад по очень приемлимой цене и имеет нежный и приятный вкус. На кубиках присутствует надпись Alpen Gold, а также слово «Улыбнись», смайлик и солнышко - выглядит это весьма мило. Приторности я в ней не чувствую, конечно, но некоторым знакомым кажется слишком съесть целую шоколадку. Ещё удобная упаковка и найти её в любых магазинах города не составляет проблемы. Я бы рекомендовал его всем, кому нравится сладкое и просто порадовать … Читать далее

09.02.2019

Обалденно

Достоинства: Красивая упаковка. Достойное качество.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Это очень вкусный шоколад. Вся семья будет покупать эту шоколадку. Я уверен что в этом шоколаде собранны лучшие ингридиенты. Чувствуется нотка молока. Вообщем очень вкусный шоколад.

24.12.2018

Очень вкусный шоколад.

Достоинства: Вкусно, красиво, питательно.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Вообще пробовал многие вкусы шоколада но этот вкус мне понравился больше, сочетание белого с чёрным и красиво и очень вкусно, кто ещё не пробовал советую попробовать, можно пить и с чаем и с кофе он просто тает во рту, попробуйте не пожалеете, удобная упаковка.

01.12.2018

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Шелковый.

Отзыв: Очень нежный, вкусный.

27.11.2018

Очень нежный шоколад

Достоинства: Нежнейший и доступный в цене.

Отзыв: Очень нежный и вкусный шоколад, тает во рту, рекомеедую даже деткам, можно дарить и в любые праздники второй половинке, вкус очень приятный, этот вкус напоминает мое детство, в детстве очень любили шоколад и их всех выбирала этот, ведь он нравиться детям и взрослым.

06.11.2018

Норм

Достоинства: Чувствуется шоколад.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Тает во рту.

01.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад тает во рту немогу остановиться когда ем и хочется съесть ещё и еще.

11.10.2018

Класс

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад! !

10.10.2018

Смачно

Отзыв: Дуже класний шоколад. чорний білий вкусний... для насторою те що потрібно.. вай вай какой шоколад...

09.10.2018

Божественный

Достоинства: Очень нежный вкус.

Отзыв: Самый вкусный шоколад.

07.10.2018

Божественно вкусно

Достоинства: Вкусный экономный.

Отзыв: Этот шоколад изумительного вкуса!!! Его можно пить с чаем без сахара!! К тому же этот шоколад хорош тем что там целых два шоколадав одном. Это очень экономно!!!!! Такой шоколад можно подарить на день рождение или на любой другой праздник.

02.10.2018

Оригинально

Достоинства: Просто вкуснятина.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Этот шоколад, моя слабость. без него испытываю мучения, просто мучаюсь, поэтому при сольном мучении просто оставляю свое рабочее место и двигаю за alpen gold“два шоколада”.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.