Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
20.01.2015

Бесподобный

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Люблю шоколад Альпен Голд, не так давно попробовала,, Два шоколада''. Горький шоколад не люблю по определению, но именно этот шоколад мне понравился. Сочетание белого и темного шоколада просто бесподобно. Нежный молочный вкус шоколада, который тает во рту, отличное дополнение к чашечке чая.

04.04.2013

Сочетание двух вкусов - это круто

Достоинства: Молочнонежный вкус.

Недостатки: На него негативно реагируют зубы.

Отзыв: Не знаю как другим, но я думаю этот шоколад вкуснее всех остальных. Особенно этот вкус "Два шоколада", цена маленькая, зато какой вкус и нежность. Из всего существующего шоколада предпочитаю его. Налил чай, взял шоколадку и зарядился позитивом на весь оставшийся день!).

01.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколад — кондитерские продукты, изготавливаемые с использованием плодов какао. Вкусный, полезный для организма. Как полагаю, шоколад способствует повышению уровня серотонина и эндорфина в мозгу, что приводит к эффекту душевного подъема. Полезно принимать в пищу шоколада и даже рекомендовали съедать не менее двух плиток в день для профилактики работы сердца. Кушайте его он очень полезный.

08.03.2013

Вкусно

Отзыв: Шоколад - два в одном для тех кто не может определиться какую шоколадку купить. Отличный вариант для сладкоежек. Очень вкусный шоколад, да еще и красивый - из-за необычного и неповторимого смешения и сочетания дву цветов. Мне очень понравился этот шоколад - вкусно.

28.02.2013

Красиво

Достоинства: Вкусно красиво оригинально.

Отзыв: Редко встречается красивый двухцветный шоколад. Alpen Gold «Два Шоколада» именно такой! Два вида шоколада, темный и белый, соединились в одной плитке. Это не только оригинально выглядит, но и вккусно кушать! Alpen Gold всегда удивляет своими новинками!

28.02.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально.

Отзыв: Меня вообще радует шоколадная продукция марки Альпен Гольд! Насыщенные начинки, молочный и горький шоколад, белый шоколад, а сейчас еще появился шоколад двойной-белый с темным! Это очень сладко, вкусно и интересно! Когда распечатываешь, видишь волнистые белые и темные линии, соединяющиеся в плитку чудесного шоколада! Устоять точно невозможно!

27.02.2013

Необычное решение

Достоинства: Необычайно яркий необычный вкус.

Отзыв: Альпен Гольд опять поражает воображение! Плитка "Два шоколада" получилась просто необыкновенная! Вкус превосходный, да к тому же очень яркий и насыщенный. Забавная расцветка каждой дольки и радуга вкусовых ощущений. Отличная новая упаковка с заклеивающейся лентой. Очень удобно и практично - шоколад не сохнет даже открытый.

28.12.2014

Не плохой шоколад

Достоинства: Не дорогой и вкусный.

Отзыв: Alpen Gold «Два Шоколада», довольно вкусная плитка шоколада. Цена у этого шоколада всего тридцать два рубля, по сегодняшним меркам это дёшево. Мне он в принципе нравится, единственное кажется чуть приторным (но с чёрным кофе самое то). Рекомендую тем кто не пробовал, интересный вкус.

26.11.2023

Очень вкусная шоколадка

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, просто тает во рту, покупаю только её, красивая пленка, радует, приятный вкус, есть во всех магазинах, недорогая, очень хорошо пить с горячим чаем, греет душу. Рекомендую!

16.11.2023

Вкусно

Достоинства: Отличный вкус, качество и цена.

Отзыв: Для любителей кофе это шоколад просто прекрасное дополнение к напитку. Такое интересное сочетание двух шоколадов, а вкус просто потрясающий. Цена хорошая, а также соответствует качеству и вкусу. Данный шоколад рекомендую, в нем в меру сахара, так что приторным вы его не почувствуете. Он отлично подойдет как и в подарок любому человеку, так и просто перекус на работе или в любом другом месте. Качество это продукта всегда на высоте.

16.09.2023

Отличный шоколад

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Шоколад, вечное и универсальное лакомство, покорил людей по всему миру своим богатым, сложным вкусом и непревзойденными сенсорными ощущениями. Являясь любимым лакомством, которое выходит за рамки культур и возрастных групп, шоколад выпускается в различных формах: от насыщенного темного шоколада до сладкого и сливочно-молочного шоколада и интригующего фруктового белого шоколада. В этом обзоре мы окунемся в увлекательный мир шоколада, оценив то наслаждение, которое он неизменно доставляет. Вкус… Читать далее

19.06.2023

Это самый вкусный и самый лучший шоколад!

Достоинства: Вкус! Он волшебный!

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Самый любимый)) Можно сказать, что это вкус детства! У нас есть традиция в семье: вечером пить чай с этим шоколадом и обсуждать как прошел день у каждого из нас. Очень вкусный, во рту тает, вкус насыщенный! А еще у него нет в послевкусие шоколадной горечи, от которой у меня сильно начинает першить горло)).

12.05.2023

Отзыв: В прошлый раз остались довольны, купила и в этот. Купила в магазине Магнит. Цена конечно не маленькая по сравнению с другими шоколадными батончиками. Но они очень вкусные, а главное, что натуральные. И еще я заметила, что они не такие калорийные как другие шоколадные батончики. А то ведь, как бывает, не хочется покупать, но хочется сладкого, а потом думаешь, а зачем я это купила, если в них так много сахара. Так вот, эти батончики для меня спасение. Я их покупаю, ем их и не парюсь.

16.03.2023

Отзыв: Для меня это, скорее, эксперимент, чем нечто привычное, вкус которого уже стал неким стереотипом. Я не могу сказать, что шоколад мне не понравился, просто он оказался не таким, как я ожидала. Шоколад Alpen Gold с кусочками апельсина и изюмом Этот шоколад является продуктом компании «Нестле», а значит его качество должно быть на высоте. Но мне шоколад показался каким-то странным. Во-первых, он слишком сладкий.

10.03.2023

Вкусный шоколад

Отзыв: Этот шоколад альпингольт очень нежный, покупаю постоянно, уже поправилась на 2 кг из-за этого)))) Но зато вкусно!!

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.