Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
04.01.2021

Очень вкусный шоколад. Нежный приятный вкус. Рекомендую как

Достоинства: Очень мягкий нежный вкус Так-же цена не кусается.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад. этоо шоколад вкус моего детства. Нежный приятный незабываемый вкус. Я однозначно рекомендую как и себе к чаю побаловать мужа и детей так и очень приятный презент родственикам и друзьям, знпкомым. Также этот шоколад можно подарить преподавателям и воспитателям ваших детей на любой праздник. Шоколад таит во рту вкус необыкновенный очень мягкий. Упаковка тоже очень красива и практична. Так можно использовать для украшения тортов десертов печенья, так как шокол… Читать далее

29.12.2020

Мой любимый шоколад

Достоинства: Хороший вкус, доступная цена.

Отзыв: Шоколад со вкусом два шоколада, мой любимый. Покупаю его при любой возможности, вкус не очень приторный, довольно допустимая цена, можно купить в любом магазине. Советую обсолютно всем. Каждый день гоова, пить чай или кофе с этим вкусом шоколада, рекомендую).

16.12.2020

Вкусновато но маловато

Достоинства: Для украшения тортика отлично подойдёт.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Божественный шоколад. самый молочный из всех молочных шоколадок. нежный, во рту тает. Часто покупаю для украшения тортика, для глазури. и дети мои просто с чаем могут съесть. бывают акции на шоколадки, стараюсь закупить сразу же побольше, так как быстро заканчиваются.

15.12.2020

Велеколепный шоколад

Достоинства: Вкус, упаковка, ассортимент.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я ценитель шоколада, пробовала очень много шоколадок, обычные шоколадки на вкус как парафин, а этот шоколад просто тает во рту, нежный, не притарный, разные наполнители, на любой вкус, в пордарок всегда выбираю этот шоколад и очень лаконичная обертка, презентабельная!!

14.12.2020

Восхитительный шоколад.

Достоинства: Нежный, тает во рту, не приторный.

Отзыв: Перепробовала весь шоколад Альпен Гольд, но самый вкусный, нежный, без каких либо посторонних добавок это шоколад Альпен Гольд «Два шоколада». Когда хочется попробовать сразу и темный и белый шоколад и не пожалеть потом, то это именно оно «Два шоколада». Вкус ни с чем не сравним, сочетание просто бомбовское. Теперь это мой самый любимый шоколад.

11.12.2020

Шикарно

Достоинства: Вкуснота.

Недостатки: Цена, когда без акции.

Отзыв: Добрый день! Уважаемые друзья, и гости! Шоколад вкусненький, то что нужно, без всяких добавок и красителей, эта фирма нравится очень, давно, новинки безумно вкусные, упаковки идеальные, только слишком сладенько делают. Но не могу устоять именно от этого вкуса.

08.12.2020

Очень вкусный шоколад!

Достоинства: 2 вида шоколада Молочный Тает во рту Всегда по акции.

Недостатки: Недостаток в том, что постоянно повышаются цены на шоколад.

Отзыв: Круто, что придумали смесь двух шоколадов. Очень вкусный и очень молочный. Мои дети его обожают и сама его очень люблю. Очень часто его покупаю для чаепития. Муж не особо любит шоколад, но именно этот ему нравится. А так как я и дети сладкоежки, в нашем доме частый гость именно шоколад и именно этот. Всем рекомендуем попробовать.

03.12.2020

Великолепный

Достоинства: Не очень приторный что не мало важно.

Отзыв: Сложно найти человека который не любит шоколад, Плиточка шоколада всегда поднимает настроения тем более такого шоколада как Alpen Gold это великолепный вкус. Шоколадку всегда можно взять с собой в сумочку и порадовать сея в любое время съев плиточку этого вкусного лакомства.

18.11.2020

Вкусно, но не столь полезно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав очень плохой, вовсе не шоколад.

Отзыв: Купила этот шоколад в магните. Очень нравится вкус шоколада этой фирмы, НО, читая состав... Сахар, какао-порошок, молочный или растительный жир, ароматизатор. Содержание како-бобов (какао тертое) менее 38%, что не позволяет этот продукт относить к истинно шоколаду. Шоколад - это тот продукт, что содержит более 60% какао-бобов. Если хотите убить свою поджелудочную, то кушайте его.

23.10.2020

Очень вкусный шоколад!

Отзыв: Недавно купила эту шоколадку - сразу влюбилась во вкус. Очень вкусная шоколадка. Теперь одна из моих любимых. Вкус преимущественно молочного шоколада. Не сильно приторная. С кофе отлично подходит. Если по акции продается - покупаю сразу несколько штук. Также нравится дизайн обертки. Alpen Gold - спасибо вашей компании за такую вкусную продукцию.

02.10.2020

Шоколад очень вкусный и не дорогой, советую его покупать пот

Достоинства: Молочный, сладкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шоколад очень вкусный и не дорогой, советую его покупать потому что вкус этого шоколада не отличить не с коким другим шоколадом. Теперь я покупаю только этот шоколад и не какой другой. Такой вкусный и изысканный шоколад я искала давно и вот в этом году я наконец то нашла.

21.05.2020

Доброго времени суток, идеальная шоколадка для просмотра сер

Достоинства: Чувствуется два шокола, для любителей сладкоежк - огонь!

Недостатки: Недостаток один - слишком мало)).

Отзыв: Доброго времени суток! Вместе с семьей мы постоянно покупаем эту шоколадку к чаю или кофе, а также к просмотру кино или сериала!) Детям перед сном с чашкой горячего молока, ммм)) А родителям вечерком, с чашечкой ароматного чая, так приятно съесть такую шоколадку и вспомнить о лете. Эта шоколадка поднимает настроение особенно сейчас в карантин!).

24.04.2020

Ээто просто божественный шоколад.

Достоинства: Вкусный, насыщенный, нежный, тает во рту.

Недостатки: У шоколада не может быть недостатков.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, просто тает во рту. Надо обязательно попробовать с чаем или чашечкой кофе. Нежный и насыщенный вкус. Смешение двух вкусов шоколада позволяет насладиться в полной мере этим незабываемым мгновенье поистине чарующего удовольствия. Удобный формат упоковки позволят шоколаде долго сохраняться, хотя в моем случае я сьедаю шоколадку сразу же. Белый шоколад подчёркивает вкус молочного шоколада, и тем самым позволят окунуться в магический мир вкуса и наслаждения. Я думаю, что кажд… Читать далее

08.04.2020

Удивительно вкусный и неповторимый шоколад.

Достоинства: Необычное сплетение вкусов в одном шоколаде.

Отзыв: На данный момент этот шоколад полностью удивил моё воображение. Сплетение двух разных видов шоколада в одно полностью погружает в райские наслаждения. Вы сможете испытать тот экстаз ощущений, который никогда не испытывали. Порой задумываюсь как создатели смогли додуматься до такого, прийти к такому уникальному сплетению вкусов. Данная линейка шоколадов полностью заменить все вкусы, как, например, клубничный или же молочный. Вы любите молочный шоколад, но предпочитаете ещё тёмный, то данная шок… Читать далее

05.02.2020

Вкуснота

Достоинства: 2 шоколада.

Отзыв: Очень вкусный шоколад.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.