Alpen Gold «Два Шоколада»

Alpen Gold «Два Шоколада» отзывы

4,7
30.09.2018

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Герметичная упаковка.

Недостатки: Все в принципе понравилось.

Отзыв: Хорошее сочетание вкусов.

19.09.2018

Ужас

Отзыв: На первый взгляд, выглядит довольно симпотичной. Только вот, если захочется увидеть (солнышко, смайл или же другое), то приходится присматриваться. Что насчёт вкуса, так вкус специфический, не чувствуется даже.

04.09.2018

Вкусновато

Отзыв: Очень вкусно выглядит: -).

29.07.2018

А так

Достоинства: Вкусный двойной шоколад.

Отзыв: Офигенный шоколад хорошая совокупность ценны и качества с удовольствием купил бы коробку в основном все устраивает.

10.07.2018

Вкусный

Достоинства: С орешками с вафлями.

Отзыв: Очень вкусный, нежный, молочный, шоколадный вкус.

11.05.2018

Невероятно

Достоинства: Самый вкусный шоколад.

Недостатки: Их просто не существует.

Отзыв: Очень вкусно, всем рекомендую, просто ужас как вкусно, попробовала в первый раз и теперь беру постоянно. Ну просто невыносим вкусно!!!!!

02.05.2018

Очень вкусный

Достоинства: Дешево стоит.

Недостатки: Сладкий.

Отзыв: Клевый, вкусный, покупайте, он очень дешевый.

03.11.2017

Хороший мне понравился

Достоинства: Все.

Отзыв: Мне понравился! вкусный.

11.12.2016

Мне очень понравился. Вырожений вкус и очень круто вообще

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Круто. просто супер! я довольна.... два шоколада в одном.. превосходно. .. автор гений. расцеловала бы его. Чёткий вкус. это как бы не два шоколада, а один. круто!

27.03.2016

Васхитительный

Достоинства: Хорошая, упаковка, которую можн закрыть обратно, что очень удобно. приятная текстура. Ну и очень вкусный.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Моя 3 летняя дочка, шоколад не любит та ка особо, но Alpen Gold «Два Шоколада» она просто обожаяет, уплетает за обе щеке. Он ну очень вкусный, просто тает ворту, самой прям так и хочется сейсть, но мне много сладко нельзя. Для дочери покупаю, она срадостью ест ее.

08.02.2014

Вкусняшка

Достоинства: Не дорогая.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка Поставте лайк Дальше не читайте Открой новый вкус — Выиграй автомобиль! Как принять участие: Купи новинку Alpen Gold «Два Шоколада»; Найди уникальный код внутри упаковки; Зарегистририруй код на сайте или отправь смс на 1500* в период с 01.10.10 по 25.12.10 (включительно); Участвуй в лотерее и выигрывай призы. Главный приз - автомобиль! Нарисуй аэрографию главного приза и прими участие в творческом конкурсе. Призы: Главный приз: – Автомобиль, а также денеж… Читать далее

29.01.2014

Очень сладкий

Достоинства: Двух цветный. вкусный......

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: P;;aW9488WREY8;wr8g; WER8YG;ow8ryg';0W9R8TG7'0w WROYHEG;owqry8g; '084GY'0wrgy W; 'ER8OYG'w08gy'0WR8YG'0wryg WR809GY'0wr8yg6'0W9RGY'0w98rgy7'0W 'wr98yg'WG9Y'w08gy'0W8RGY'w0 0W8RYG'0wrg89y'0W8RGY6'w08gy67'W0RG8Yw'0r89gy 0SW8RYHG'0wry8g'W0GY'w0ryg'0W8G w'rgy89'0WY8G'w0gy8.

27.10.2013

Отличное сочетание

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Купила Alpen Gold «Два Шоколада» из любопытства, горький шоколад не люблю, решила попробовать новый вкус. И, должна сказать, что была приятно удивлена- сочетание "два шоколада" дает неповторимый оттенок вкуса. Шоколад приятно тает во рту, Alpen Gold вообще выпускает хорошую продукцию.

06.06.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Моя любимая шоколадка, очень вкусно, качественно, никаких жалоб и претензий нет, был один нюанс только, на шоколадке написано цена ниже, но это не из щедрости, а вес шоколадки уменьшился тоже xD, ну да ладно 10г особо не решают, по сути: одна из лучших шоколадок.

22.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохое слияние двух вкусов.

Отзыв: Не нравиться мне этот вкус, не о чём он вообще. Сделали бы тогда слияние десяти вкусов разных фруктов, я не знаю чтоли. А так не интересно и не вкусно.

Отзывы на Alpen Gold «Два Шоколада» в категории Продукты питания.