Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем"

Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем" отзывы

4,9
06.05.2014

Вкусно!

Достоинства: Приятный вкус, яркий.

Отзыв: Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем" мне понравился! вообще шоколад этой фирмы очень хорошего качества и цена соответствует! Так же мне понравилось очень что в нем много орехов, плюс тает во рту и нет ощущения, что он идет какой то пластилиновый! рекомендую.

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Отзыв: Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем" - очень достойный!! Вкус шоколада замечательный: настоящий темный шоколад, цельный орех -миндаль!!. А хорошая упаковка делает этот шоколад прекрасным подарком. Цена соответствует качеству продукта. рекомендую!

06.05.2014

Великолепно!

Отзыв: Шоколадка Коркунов "Тёмный шоколад с миндалем" - одно из самых моих любимых лакомств! Сам шоколад слегка горький, чувствуется, что настоящий, натуральный. Миндаля в шоколадке много, орехи всегда свежие, ни разу еще не попались пропавшие. Немного дороговато, но можно иногда позволить себе полакомиться: ).

27.10.2019

Вкусно

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу похвалить шоколад, ароматный, нежный, вкусный, шоколад, миндаль хрустящий, не гнилой. Раньше я не любила темный шоколад, а в один момент дочка, попробуй, да попробуй, ну я и попробовала и тут я поняла что это моя любовь на всю жизнь, Я в свою очередь маму подсадила на этот шоколад. Теперь вся семья влюбилась в этот божественный вкус и аромат.

04.09.2023

Вкусная шоколадка

Достоинства: Темный шоколад с миндалем оболденное сочетание.

Отзыв: Моя самая любимая шоколадка. Темный шоколад с миндалем это нереальное сочетание, особенно с кружочкой ароматного кофе, подсадила на эту шоколадку маму, покупает теперь только ее, так очень любит темный шоколад, пару штук всегда в сумке в дорогу как перекус.

04.03.2023

Что шоколадка очень вкусная

Достоинства: Цена, вкус, запах, оформление.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Много раз покупала такую шоколадку, просто великолепная. Очень вкусно, подходит в к кофе, к чаю, можно перед гостями смело угощять. Запах просто отличный, не описать вкус молочного шоколада, просто разрыв мозга, очень дёшево стоит, вкус великолепный круто.

30.10.2021

Потрясная шоколадка!

Отзыв: Доброе время суток, дорогие читатели! Разберём ореховую коллекцию шоколадных конфет Коркунов (Тому, кто важен). Предыстория: Я уже как-то оставляла отзыв на Конфеты ТМ Коркунов: Ассорти шоколадных конфет А. Коркунов (тёмный и молочный шоколад). Не так уж и редко получала коробочки конфет Коркунов на праздники в качестве презента, да и сама не раз дарила их. Пробовала разные варианты и все они нравились. Я вообще люблю конфеты с орехами, особенно с цельными. В случае же с этой Ореховой к… Читать далее

01.08.2021

Отличная шоколад

Достоинства: Большие кусочки миндаля Вкусный! Качественный шоколад.

Недостатки: В составе - e492.

Отзыв: Всем привет! Люблю начинать свой день с чашечки каппучинос кусочком горького шоколада. Мне всегда нравился шоколад А. Коркунов с различными начинками, поэтому, увидев шоколад этой фирмы, без сомнения купила. Удовольствие начинается уже с упаковки. Она дорогая, стильная. Приятно взять в руки. Внутри картонной упаковке находится шоколадная плитка ещё в одной упаковке. На самой упаковке, производитель написал обращение к покупателю, с привлекательным описанием своего шоколада. Все это выглядит оче… Читать далее

02.05.2021

Шоколад мягкий со вкусным мендалем

Достоинства: Шоколад вкусный и очень мягкий.

Недостатки: Очень сильно орешки внутри шоколадки царапают рот.

Отзыв: Шоколад вкусный мягкий большая шоколадка есть плюсы их очень много но есть и минусы но их очень мало. Плюсы шоколад очень вкусный, большой, но орехи иногда застревают или царапоют рот вот один небольшой минус. Я рекомендую этот шоколад всем моим друзьям и родным.

18.10.2020

Вкусный

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Вкусный темный шоколад с миндалем, имеет приятный вкус, ближе к молочному, какао чувствует, покупаю часто коркунов когда на акции, очень хорошие делают десерты и разные изделия кондитерского характера, часто также покупаю конфеты данной фирмы в подарок сотрудникам.

08.03.2020

Безупречный вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Доброго времени суток мой отзыв об шоколадка с миндалем коркунов. эту шоколадку мне подарил мой молодой в качестве извинений зная что шоколад это одно из моих самых любимых лакомств на земле и сказал что такого шоколода я ещё не пробовала. открываетс коробочка довольно просто на обратной стороне по маленьким линиям. так же взяв чуть чуть от шоколадки закрыть обратно. очень красивый дизайн упаковки миндаля в шоколаде очень много вкус превосходный чуть чуть горчит он просто тает во рту. на мой в… Читать далее

18.11.2019

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Приятный вкус и цена недорогая.

Недостатки: Очень быстро съедается.

Отзыв: Фирма А. Коркунов теснее давненько и крепко добила мое почтение. Я человек, какой исследует составы постоянно и скрупулезно, могу с уверенностью отложить продукцию Коркунов к разряду "невредной". Сейчас, доедая конечный кусок, разрешила составить рецензия об Коркуновском горестном шоколаде с целостным миндалем, т. к. только данный варианты шоколада абсолютно постоянно под рукою. Маленький отступление: ранее (до 14 парение) для меня не было безличный различия какой-никакую шоколадку скушать… Читать далее

02.10.2019

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкус, цельный миндаль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаю все шоколадки серии "Коркунов". Темный шоколад с миндалем обладает настоящим вкусом шоколада с цельными орехами. Лакомство номер один к чаю в обеденный перерыв. Цена, конечно, немного "кусается", но как известно за хорошее качество приходится платит, и этот шоколад полностью оправдывает ожидания.

25.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сочетает в себе великолепные вкусовые характеристики. Удовольствие начинается уже с упаковки, она дорогая и стильная, приятно взять в руки. Внутри упаковки находится красивая плитка шоколада. Миндаль в шоколаде-это очень вкусно. Одно из самых любимых лакомств.

15.07.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный, дешёвый.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, навивает воспоминания, когда ездил в Анапу отдыхать, там был только этот шоколад. Покупал по 2-3 шоколадки в день. За свою небольшую цену очень вкусный. В магазинах на него часто бывают скидки. По сравнению с конкурентами вкус в разы лучше. Всем советую!

24.12.2018

Вкууусно!!!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Шоколадка Коркунов темный шоколад с миндалем очень вкусный, мне понравился. я вообще люблю всю продукцию этой фирмы. ао первых вкусно, красиво и цена приемлема.

05.05.2014

Вкусный шоколад

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Шоколад очень вкусный, терпкий, чувствуется вкус какао, поэтому есть надежда, что данный шоколад натуральный. Миндаль распределен равномерно по шоколадке цельными ядрами и получается – один орешек на одну дольку шоколада. Шоколад приятно пить с горячим чаем и чувствовать, как он тает и растекается во рту. В принципе за такое наслаждение и цена соответствующая – выше средней по городу на шоколадную продукцию, но иногда стоит побаловать себя.

Отзывы на Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем" в категории Продукты питания.