Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем"

Отзыв о Шоколадка Коркунов "темный шоколад с миндалем":
Безупречный вкус

08.03.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток мой отзыв об шоколадка с миндалем коркунов. эту шоколадку мне подарил мой молодой в качестве извинений зная что шоколад это одно из моих самых любимых лакомств на земле и сказал что такого шоколода я ещё не пробовала. открываетс коробочка довольно просто на обратной стороне по маленьким линиям. так же взяв чуть чуть от шоколадки закрыть обратно. очень красивый дизайн упаковки миндаля в шоколаде очень много вкус превосходный чуть чуть горчит он просто тает во рту. на мой вкус шоколад достоен похвалы. просто суперский вкус. он произвел впячетление и восторг он очень хорошего качества производитель просто молодец надо же придумать такую вкуснятину. т теперь при возможности захожу в магазин и покупаю к чаю чтобы порадовать себя и свою семью. которая тоже оценила вкус этой шоколадки. стоит около 90 рублей в разных городах разная цена. я рекомендую купить и попробовать этот изысканный вкус. так де в качестве подарка можно подарить своим близким. я думаю они оценят. ведь таких шоколадок очень мало.