Россия Щедрая душа с темным шоколадом и миндалем

Россия Щедрая душа с темным шоколадом и миндалем отзывы

11.01.2021

Очень вкусный, нежный шоколад, обожаю его!

Достоинства: Приятный вкус, доступная цена, нежный.

Недостатки: Слишком сладкий, неудобно открывать.

Отзыв: Я задумалась над тем, какие сладости нужно есть, а какие нельзя увидела акцию на этот шоколад. И решила купить. Купила 10 шоколадок. И стала пробовать. Откусила и почувствовала очень нежный вкус. Но потом этот шоколад подействовал на мои зубы. Очень долго болели. Теперь ем в меньших количествах.

22.10.2020

Отличная, достойная шоколадка

Достоинства: Темный шоколад очень нежный, сладкий и в меру терпкий, миндаль в сахарной глазури, вкусно хрустит.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Здравствуйте. Россия Щедрая Душа снова порадовала нас 3 новыми и красивыми шоколадками из серии "Золотая марка". Начну с самой привлекательной для меня - миндальной: Это темный и молочный шоколад с миндалем. Эта шоколадка как прекрасная модель, выглядит даже лучше, чем на упаковке. Основу ее вкуса составляет темный шоколад, который у РЩД получается нежным и очень сладким, хотя небольшая терпкость все же присутствует. Темный шоколад перебивает вкус молочного, его вкус почти неощутим. Меня оче… Читать далее

Отзывы на Россия Щедрая душа с темным шоколадом и миндалем в категории Продукты питания.