Россия Щедрая душа с темным шоколадом и миндалем

Отзыв о Россия Щедрая душа с темным шоколадом и миндалем:
Отличная, достойная шоколадка

22.10.2020

Достоинства

Темный шоколад очень нежный, сладкий и в меру терпкий, миндаль в сахарной глазури, вкусно хрустит.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Здравствуйте. Россия Щедрая Душа снова порадовала нас 3 новыми и красивыми шоколадками из серии "Золотая марка". Начну с самой привлекательной для меня - миндальной:
Это темный и молочный шоколад с миндалем.
Эта шоколадка как прекрасная модель, выглядит даже лучше, чем на упаковке.
Основу ее вкуса составляет темный шоколад, который у РЩД получается нежным и очень сладким, хотя небольшая терпкость все же присутствует. Темный шоколад перебивает вкус молочного, его вкус почти неощутим.
Меня очень порадовал миндаль в этой шоколадке - его много, он обжарен и имеет сахарную глазурь, соответственно забавно хрустит.
пять из пяти, достойная и красивая шоколадка, но подойдет любителям миндаля и темного (но сладкого) шоколада.
Как утверждают производители:
Российский Темный шоколад с миндалем - классическая рецептура качественного шоколада с высоким содержанием какао и отборных кусочков миндаля.  Состав: сахар, какао тертое, масло какао, стабилизатор (жир молочный), спирт этиловый, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), соль, ароматизатор натуральный (ром).