Шоколад "Россия - щедрая душа", миндаль и вафля

Шоколад "Россия - щедрая душа", миндаль и вафля отзывы

15.02.2021

Самый вкусный шоколад

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад Россия щедрая душа-это очень вкусный шоколад из натуральных ингредиентов! Очень люблю этот шоколад. Мне в ней привлекло то, что она натуральная без каких либо добавок. Вкус не прям такой приторный,, а очень приятный. Видов этих шоколадок очень много. Этот шоколад еще добавляют настоящие орешки. Самая вкусная по мне так это этот шоколад.

10.09.2020

Сочетание что надо!

Достоинства: Сочетание, аромат, удобная упаковка, внешне красивая и аккуратная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну что же, вновь отзыв на молочный шоколад, который я уж так сильно люблю! Сегодня же, речь пойдет о таком чудесном сочетании как миндаль и вафля, а все это в таком классном молочном шоколаде как "Россия - щедрая душа"! Начать же мне стоит с того, что сам по себе шоколад идет в удобной упаковке, так же кстати, довольно таки яркой! Но упаковка, она хоть и играет большую и важную роль в покупке, но долго на ней останавливаться уж точно нет смысла! Что же касаемо аромата, то я почувствовал лиш… Читать далее

Отзывы на Шоколад "Россия - щедрая душа", миндаль и вафля в категории Продукты питания.