Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале

Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале — отзывы

4,7
15.05.2014

Самый воздушный

Отзыв: Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндалем ну просто очень нежный. Невероятно пористый и воздушный шоколад. Правда, из-за этих больших пузырьков, съедается данный шоколад очень быстро.

28.01.2014

Необычная

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: Неудобная и дорогая.

Отзыв: Шоколадка имеет очень необычный дизайн для нас, именно поэтому все так и поспешили попробовать это шоколад, но немногие остались довольны. Во-первых, жутко неудобно отламывать порцию шоколадки, она сильно крошится. Во-вторых, шоколад имеет достаточно высокую цену по сравнении с другими шоколадами, 55 рублей. Хотя в ней 80 гр. Не честно! Ко вкусу притензий нет. Вкусная, нежная с миндалем. Вообщем, выбор за вами!

01.07.2013

Необычная, яркая новинка.

Достоинства: Оригинальная форма, хороший вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Обычно на упаковке помещают фотографию продукта, сильно отличающуюся от реальности. Здесь ничего подобного нет! Шоколадка так же восхитительно выглядит, как и на упаковке. Мне она очень понравилась! На вкус, правда, как и обычная "Милка", но за форму твердая пять. Выглядит весьма аппетитно и поднимает настроение. Небольшой минус только в том, что шоколад неудобно разделять, неровно выходит, все ломается. Но думаю, это несущественный недостаток.

24.06.2013

Неплох!

Достоинства: Молочный и легкий.

Отзыв: Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндалем 83г в целом очень неплох! на вкус как любой другой пористый шоколад -приятно тает и дарит легкость вкуса) необычный рисунок на ней - как будто пузырьки) сами пузырьки не крупного размера идут, молочные.

31.08.2014

Вкусно, необычно сытно!

Отзыв: Очень неожиданное соединение! Очень нравится пористый шоколад от милки. Именно у них чуствуется пузырики, которые лопаются на язычке и это очень нравится деткам да и не только. Сам шоколад вмеру сладкий, не притарный все в нем вмеру и это здорово! Ешь и наслождайся!!!

20.10.2014

Неординарный пористый.

Достоинства: Вкусный, нежный. С орехами. Воздушный.

Недостатки: Очень сладкий. Много сахара.

Отзыв: Миндаль придает изюминку шоколаду. Пористый шоколад более воздушный. Он большой и красивый внешне. Он легкий. Упаковка легко и быстро открывается. Цена на такой шоколад довольно высокая. Но он того стоит. Рекомендую к чаю или кофе. Миндаль придает аромат шоколадке. Детям нравится такой пузырьковый шоколад. Он тает во рту.

Отзывы на Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале в категории Продукты питания.