Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале

Отзыв о Шоколад Milka Bubbles пористый молочный с миндале:
Это должно стоить поменьше.

20.02.2021

Достоинства

Приятный и мягкий вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Когда я покупала эттот продлукт я думала, ч то я потрачу на него всю свою зарплату потому что оно правда очень дорого стоило и я сама дажен не догадывалась как оно мне понравиться вседь оно правда оооочень вкуное. Я всем его конечно же советую, так как я знаю все произвотсва они милки очень вкусные призентабельные, но хзочу конечно же указать один аспект то что эта продукция она немного приторная, но цена ее соответсвует. Если вы захотите ее купить вам придется раскошелиться ведь денег оно стоит довольно нормально. НО я считаю, что хоть раз в жизни можно потратить на это деньги ведь такого вкуса вы никогда не почувствуете, этот их вкус напоминает дество, как мы сами придумывали и готовили разные сладости. Всем конечно советую этот продукт. Но тем же самым хочу добавить про другую продукции от этого производителя, думаю никто рне сомневаетсяч втом что щорколаки милка самые вкусные, и если вас не очень устраивает их цена можете просто слетать в Америку там они стоят подешевле. Ведь производительименно оттуда, считаю что мы даем дань производителю этой прелесной продукциии ведь это правда каждая шроколадка это отдельный вид исскуства. И знаете хочу добавить, что милка будет еще и очень хорошый подарок для своего другаподруги или своих родственников, конечно если у них нет диабета( не в обиду). И я ведь думаю, чьто вам бы тоже очень сильно бы понравилось если бы вам подарили подобный подарок. Также хочу уточнить, что к соалениб не во всех магазиннах Росси продается эта продукция, и если захотите ее купить то надо принаровиться в ее поисках или же где-тоо заказать( если есть возможность).