Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
11.12.2013

Очень полезный!

Отзыв: Это очень полезный и вкусный салат! Мы с мужем занимаемся спортом, после тренировки всегда хочется есть, но есть нужно грамотно ибо прибавлять в весе за счет жира совсем не хочется! Салат с креветками и помидорами самое популярное блюдо после спорта ибо - полезный и рисков поправиться совершенно нет! Всем советуем)).

29.09.2013

Микроэлементы и витамины на годовой запас.

Достоинства: Легок в приготовлении, не нужны большие затраты времени.

Отзыв: Это, наверно, самое вкусное блюдо из тех, которые я ел. Это произведение кулинарного искусства является неотъемлемой частью любых праздников или чего-то еще, что я устраиваю. Нравится всем близким и друзьям. В блюде очень много микроэлементов и витаминов! А всё из-за помидор! А креветки? Это же кладезь всего необходимого человеку: и белки, и 10 видов аминокислот, и витамины. Одним словом ешьте, наслаждайтесь и витаминизируйтесью.

14.09.2013

Великолепно!

Отзыв: Восхитительный салат!

05.09.2013

Самый лучший салат в мире!

Отзыв: Мне этот салат очень нравиться, потому что в нем есть помидоры и креветки! Это сочетании делает не неповторимый вкус, который не возможно забыть! Я советую всем попробовать этот салат, и он скорее всего многим понравиться! Очень люблю его есть на завтрак!

31.08.2013

Изысканно!

Достоинства: Вкусно, сочно.

Недостатки: В ресторанах он не вкусный.

Отзыв: На каждый праздник готовим этом салат. Очень изысканный вкус. Креветки конечно придают свою изюминку и определённо делают салат ещё вкуснее! Брала как-то в ресторане, но домашний, который мы сами готовим гораздо вкуснее. Ищите рецепт и готовьте. Не пожалеете.

08.08.2013

Мега

Отзыв: Очень сильно люблю этот салат. Он очень вкусный, сытный. Больше всего в не нравятся креветки. Отличное сочетание помидора с креветками. всем советую его попробовать, не пожалеете. Меня лично от него за уши не оттянешь! Плюс в него можно сверху положить зелень!

04.04.2013

Очень вкусный и полезный!

Достоинства: Сделан из экологически чистых продуктов.

Недостатки: Не у всех есть возможность в приобретение дорогих продуктов как, криветки и оливкое масло.

Отзыв: Очень интересное сочетание салата из креветок и помидоров. Морепродукты богаты фосфором, помидоры каратинойдами и витаминами В1и Рр. Также в салате куча полезнейшей зелени, а заправляется все наиполезнейшим оливковым маслом. Безумно вкусный и полезный салат из экологически чистых продуктов.

25.03.2013

Вкусно и диетично

Достоинства: Отлично считаются компоненты.

Отзыв: Мы всей семьей перешли на здоровое питание, а это значит употребляем легкую но вкусную пищу. Охлажденный салат с креветками и помидорами, это просто находка для летнего дня! Главное компоненты салата должны быть самыми свежими, и непременно нужно хорошее оливковое масло.

21.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусно, питательно.

Отзыв: Салат с одной стороны достаточно простой по ингредиентам, а с другой стороны очень вкусный и полезный! мне нравится - очень рекомендую попробовать!!!! Чем то напоминает греческий салат, только более калорийный ну и с морепродуктами! Рекомендую попробовать.

28.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Салаты с креветками и помидорами-это очень вкусно и изысканно. Приготовление салата занимает всего лишь несколько минут, главное выбрать качественные креветки и определиться, чем мы будем заправлять салат. Этот салат подлинная кладовая энергии, витаминов и пользы, витамины повышают уровень иммунитета. Подходит для тех кто следит за соим здоровьем и всегда хочет быть в форме.

31.07.2019

Легкий салат

Достоинства: Креветочки.

Отзыв: Здравствуйте. Салат с креветками и помидоры делаю в нескольких вариациях. Иногда наподобие Цезаря, а иногда просто листовой салат, обжаренные креветки с помидорами черри, перепелиные яйца. В качестве заправки чесночный майонез. Легкое и вкусное блюдо.

30.04.2019

Обожаю салат с помидорами и креветкамт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Трудно найти зимой хорошие помидоры.

Отзыв: Обожаю сочетание помидор и креветок. Как то в одном кафе заказали салат, если не подводит память, назывался он "Морской". Пальчики оближешь. В состав этого салата входили помидоры, креветки, сыр, форель слобосоленая и лист салата. Мне так понравился салат и я решила дома порадовать своих домочадцев. Ингредиенты я взяла почти те же, только вместо листа салата положила пекинскую капусту. Так увеличился объем салата. Заправляется он майонезом. Креветки добавляют такой необыкновенный вкус. Только по… Читать далее

24.10.2014

Очень полезный

Достоинства: Легкий, безусловно полезный, прост в приготовлении, минимум ингредиентов.

Отзыв: Очень люблю такие вот легкие салатики как в плане приготовления, так и в плане продуктов, а главное его можно кушать сколько душе угодно (а точнее желудку =). Прекрасное сочетание листьев салата, креветок и помидорок, да если еще добавить оливковое масло, а не подсолнечное, капельку лимончика и бальзамического уксуса..... отличная заправочка для таких вот салатиков.

15.10.2014

Быстро

Достоинства: Быстро, легкоусвояемый, вкусный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Очень вкусный и быстрый в приготовлении салат. Очень часто его делаю из-за простоты и необычности вкуса. Всем любителям морепродуктов рекомендую попробовать.

24.09.2014

Отличный салат

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: На первый взгляд салат покажется самым обычным, но стоит добавить оригинальную вкусную заправку и королевские креветки, получается просто необыкновенно. Прекрасно подходит для вкусного перекуса или легкого ужина с бокалом десертного вина.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.