Салат с креветками и помидорами!

Салат с креветками и помидорами! отзывы

4,9
71 отзыв
29.10.2013

Вкуснятина

Достоинства: Очень вкусно, всё сочетается.

Отзыв: Да, очень хорошо, жена приготовила это блюдо за 30 минут, очень приятный вкус, креветки и салат очень хороши, для гурманов отличная еда, думаю каждый обязан опробывать этот вкуснейший салат, думаю у людей найдётся 300 рублей что-бы позволить себе такую вкуснятину.

25.10.2013

Вкусно, сытно и красиво

Достоинства: Быстрое приготовление, очень вкусно, дешево и красиво. Доступно на протяжении всего года.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Моя семья очень любит салат с креветками и помидорами. Всегда импровизируем, чередуя ингредиенты. Добавляем листья салата, перчик. Заправляем оливковым маслом. Или же немножко чесночка с майонезом и тертым сыром. Очень вкусно получается с медом. Вариантов огромное множество. Получается очень вкусно и красиво.

22.10.2013

Очень вкусный салат

Достоинства: Очень вкусный салат.

Отзыв: Очень вкусный салат.

06.10.2013

Вкусно

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Невредно.

Отзыв: Очень вкусно попрубуйте не пожелеете я всегда ем его это полезно и некапли невредно я вам серьёзна говарю порубуйте еште каждый день от неио ожирения никакова небудит очень вкусно уверяю вас попрубуйте и поймёте этот вкус свежесть вкус насыщения и просто вкусно.

27.09.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Вкусные креветки и ипомидорки, которые хорошо дополнены листьями салата.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Так уж завелось, что все порции всегда маленькие, а еда очень вкусная. Отличный салатик - как первое блюдо, но одним им не наешься. Обязательно вторе или горячее хотя бы. Так же можно покушать, если сидишь в компании, а денег на нормальный обед не хватает.

25.09.2013

Салат

Достоинства: Полезный.

Отзыв: На новый год в мое день родженья и другие праздники наш стол не обходится бес этого блюда! очень много помидоров в этом салате но это только полезно! в том салате присудствуют очень полезные ингредиенты как: помидоры чеснок зелень! очень вкусный рекомедую всем.

21.09.2013

Салат богов

Достоинства: Вкуснятина и удовольствие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот салат соединяет в себе множество разных вещей, он соединяет морскую природу с наземной и все это сказано в этом восхитительном салате который я ем уже 2 года и очень доволен этим что не отказываю себе в этом так как это очень неплохой салат и я советую хоть 1 раз в жизни съесть этот салат.

17.09.2013

Легкий, вкусный салат

Достоинства: Низкокалорийный, вкусный, питательный, полезный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами достаточно просто приготовить, как понятно хотя бы из названия это креветки и помидоры, как основные ингредиенты, Я лично добавляю к такому салату какой-нибудь сыр, например брынзу или фету, и заправляю слегка оливковым маслом, получается очень вкусно и питательно, и в тоже время, данный салат еще и диетический, что особенно хорошо для людей, следящих за своей фигурой.

14.09.2013

Бомба

Достоинства: Пальчики оближешь.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами я называю салатом из морепродуктов. Так как я за профессией повар, я люблю готовить различные блюда. Мне салат с креветками и помидорами понравился своим очень приятным вкусом и видом. Салат достаточно красиво оформлен. Также в салате содержится зелень.

13.09.2013

Наелся!

Достоинства: Одно только, вкусно!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Понимаю что мужчинам нужно есть больше мяса, но когда кушал салат, мне очень понравилось, просто наелся до ушей. Если на думали приготовить салат, попробуйте этот, я вам говорю отлично. Думаю все хотят хорошо покушать, начните с его! Спасибо что за внимание =).

10.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Салат с креветками и помидорами имеет приятный аромат, нежный вкус. Выглядит довольно эстетично, если креативно украсить, можно считать, что в ресторане побывали. Он в меру калорийный, дамам, следящим за фигурой, можно полакомиться, но в разумных пределах.

07.09.2013

Офигенно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Салатик с креветка и помидорами очень вкусный. Его лучше есть в жаркое время года. Рекомендую всем...

06.09.2013

Салат вкусный

Достоинства: Легкий и нежный салат.

Недостатки: Водянистый при неправильном приготовленний.

Отзыв: Салат очень вкусный, легкий, диетический, хорош для похудения. Отличное сочетание креветок с помидорами! При добавлений сметаны дает отличную гамму вкуса. Самое главное это сочетание специй и соли в данном салате. Много помидор нельзя добавлять так как будет слишком водянистым.

02.09.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Вкуснотень!

Недостатки: Дороговато (.

Отзыв: Очень вкусная пища, один из любимых моих салатов, так как я очень люблю криветок, мне этот салат понравился!

01.09.2013

Для тех кто худеет

Достоинства: Кревертки.

Отзыв: Легкий без вреда) и вкусно) советую.

Отзывы на Салат с креветками и помидорами! в категории Продукты питания.